Фотостудия Photoskazki (Россия, Нижний Новгород)

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Фотостудия Photoskazki (Россия, Нижний Новгород) - Великолепный фотограф Никита, прекрасные фото, недорого.

Стоимость: 3000 р.

Мы на этих выходных отмечали с супругом пятую годовщину свадьбы. Так как в данный период жизни у нас не все хорошо с финансами, возможности сотворить что-тот пафосное и помпезное не получалось, потому мы уехали к хорошим друзьям в Нижний Новгород.

На сайт компании Photoskazki я попала совершенно нечаянно - просто искала фотографа, который мог бы сделать необычные кадры, а потом глубоко и качественно их обработать практически до журнального качества. Естественно дорого заплатить за это я не могла)

У этой фотостудии есть сайт. Компанию, как таковую, создали 3 молодых талантливых фотографа, одним из которых был наш Никита. Называет он себя Никита Никитич) На сайте можно открыть портфолио любого из фтографов и посмотреть их портфолио. Никита - молодой креативный парнишка лет 25 - 27. Он очень подвижный, постоянно что-то придумывает. Получается, что мы с мужем снимали так называемую Лав-стори.

Обычно фотографы пускают все на самотек лишь иногда подсказывая. Никита постоянно нами руководил и подсказывал, как встать, куда посмотреть, улыбнуться или загрустить) Уверена, что самый "деревяный" и закомплексованный человек под его началом будет позировать как модель)

Никита втиснул нас в свое забитое расписание, несмотря на то, что в 5 вечера у него по плану уже была работа. За почти 3 часа работы мы обошли половину Нижнего. Начали мы от фонтана около Кремля.

Затем переместились в сам кремль,

затем вышли за его стены, точнее к его стенам)

Потом мы вышли на вал и там попрыгали и побесились)

Потом перешли через мост,

от А от туда - на Покровку. Там мы полазили по дворикам

и прошлись по самой Покровке,

а затем поехали на Волгу. Вы сейчас просто умрете со смеху) Я была в довольно коктейльном платье, как видите, да и наши свидетели тоже не в купальниках были.

Но мы храбро и не обращая ни на что внимания, шагали в вечернем через замаслившиеся тела загорающих.

Окружающие были в шоке, но нам было пофиг. Мы несколько раз пробежали по берегу,

где по счастью почему то не оказалось ни единого морского котика. Муж замочил завернутые брюки, а мой шелк был в речной воде по талию, но все получилось. Никита и тут четко координировал, как бежать, где прыгать, как брызгаться. После этого Никита потащил на с к ресторану Робинзон. Если честно, я уже к тому моменту так измочалилась, что ничего не хотела, но результат меня порадовал

Никита совершенно самоотвержено шагал за нами и в огонь и в воду. Его студия занимается всеми видами фотографии, он всегда идет на встречу, готов договариваться. Мы заплатили за почти 3 часа работы всего 3 тысячи рублей. В эту цену входила работа, обработка 100 фотографий, запись на диск. В Москве подобная работа стоит от 7 тысяч, я проверила. Вот вам и разница.

Так что, уважаемые, нижегородцы, пользуйтесь наздоровье, надеюсь и вам также будет хорошо работать с этим прекрасным человеком! Кстати, Никита и его сотоварищи частенько бывают в Москве и других не очень далеких городах. Он сам рассказывал нам, как ездил снимать свадьбы в другие города. Обрабатывает фото он быстро. Нам ссылку на скачивание готового материала он кинул через всего 4 дня. Конечно, свадьбу он будет обрабатывать около полутора недель.

  • Достоинства
  • Прекрасный человек, креативный подход, цена
  • Недостатки
  • НЕТ!
Цены
Качество
Персонал
Проезд
Реклама
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям