Сумка Oriflame "Летний коктейль"

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Сумка Oriflame "Летний коктейль" - Удобная сумка для пляжа и поездок за город.

Время использования: 1 месяц

Стоимость: 299 р.

Год выпуска/покупки: 2012

Здравствуйте всем.
С наступлением лета и выездом за город решила приобрести пляжную сумку. Но дорогую не хотелось по вполне понятным причинам - лето не такое длинное, да и в машине и на пляже по песку чтобы таскать не жалко было. так что ценовая категория была определена в 300 рублей.
К сетевому маркетингу отношусь скептически и считаю что прежде чем брать продукт нужно пощупать и потрогать. Но эту сумку купила как говорится как кота в мешке - видела только на картинке- знакомая показала каталог. Размеры в каталоге были указаны и решив что по параметрам она вполне подходит заказала. Внешний вид сумки приятно удивил.

Качество сумки оказались тоже приятным сюрпризом - яркая, летняя, вместительная и что самое главное на молнии ( потому что часто сумки из каталогов без каких либо застежек).


Строчки выполнены аккуратно, нитки не торчат.

Внутри сумки есть карманчик для всякой мелочи, так же застегивающийся на молнию. Сумка сделана из синтетического материала, выдержала стирку в стиральной машине.
В общем вполне удобная и по летнему яркая сумка для поездок на дачу и за город. Хорошее качество и вид за вполне демократичную цену!
  • Достоинства
  • Яркая, удобная, вместительная, можно стирать в стиральной машине, цена.
  • Недостатки
  • не обнаружено;
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям