Мышь Defender Pluto 310

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Манипуляторы мышь

Читать все отзывы

Отзыв: Мышь Defender Pluto 310 - Прекрасное не далеко

После покупки ноутбука столкнулся с делемой. Беспроводная мышь это конечно прекрасно, но то аккумулятор сядет в не нужный момент, то забудешь где нибудь(по роду деятельности приходиться таскать ноутбук с собой) порт от мыши. В связи с этим пришлось отказаться от беспроводного варианта.

А теперь об его аналоге. Мышь Defender Pluto 310 прекрасный вариант для ноутбуков с частым перемещением. Она имеет только стандартный (офисный) набор клавишь. Это вариант только для работы. Игры с этой мышью для профессионалов просто не возможны.

Так вот после приобретения этой мыши за смешные деньги (в магазине с оформлением всех документов и гарантии) я не знаю бед. Всегда готова к использованию (нет проблем с аккумулятором). Не прихотлива к поверхности (толком не работает только на клеенке и полированнных поверхностях). На всякий случай в сумке для ноутбука ношу с собой коврик. Уже выдержала около 10 падений!

Резюме: не прихотливое устройство со стандартным USB разъемом расчитаннное на выносливость и работу. Геймирам проходить мимо!

  • Достоинства
  • удобство, цена, простота, работает практически по любой поверхности
  • Недостатки
  • не для игр
Юзабилити
Дизайн
Функциональность
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям