Шляпка-заколка Eff

Среднее 4.67 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 3

Категория: Головные уборы

Читать все отзывы

Отзыв: Шляпка-заколка Eff - Невычурная шляпка - заколка для торжественных случаев и летних выходов. За недорого!

Стоимость: 415 р.

У сестры моего супруга через неделю свадьба. Скажу сразу, что отношения в семье сложные, я не испытываю восторга от того, что прийдется много часов натуженно улыбаться, но выглядеть нужно прекрасно несмотря ни на что)))

Я давно искала что - то соответствующее своему статусу и мероприятию к платью, которое я купила. Хотелось что - то необычное, нежное, но при этом шляпного типа. Все подобные запросы удовлетворить легко, но цена... Все, что видела до этого стоило от 1,5 до 2 тысяч рублей, но это - нонсенс, мое платье стоило всего 3,5 тысяч))

И вот я наткнулась в небольшом, почти никому неизвестном магазинчике бижутерии и иаксессуаров на то, что надо да еще и за копейки.

Что это такое. Это -шляпка - таблетка из плотного фатина. Фатин сделан из синтетического плетеного полотна. Цвет - молочный. Однако в магазине была такая же черная. Тут же есть цветовые акценты черного цвета - это 2 черных изящных пера и пестики внутри самого центрального цветка.

Оно имеет небольшой глянцевый блеск, плотное и упругое. Пружинит, когда его трогаешь. Думаю, оно еще и формованное. Вся конструкция накручена и закреплена нитками.

Готовую шляпку приклеили к толстому нетканому полотну, к которому, в свою очередь, приклеили саму металлическую заколку.

Если честно, не люблю все эти клеевые истории. Клей - это все же ерунда. Однако, потрепав и повертев чудо-изделие, я поняла, что ничего не отслаивается, не ходит, все ок. Из - под заколки даже торчат краешки прозрачного клея.

Металлическая заколка для меня - беда. Волосы у меня жиденькие, никакие заколки не держатся. Думаю, что решу проблему просто - заберу волосы в тугой хвост, закручу его в гульку))) и примастрячу заколку на туго утянутые волосы. Свалиться не должно.

Однако, если у вас густые, пористые волосы, вам так над собой изголяться не прийдется, все будет держаться.

Короче говоря, на вид и по тактильным ощущениям все надежно. Хотя, если это изделие развалится на следующий день после свадьбы, я не сильно расстроюсь. Цена этого шедевра смешная для шляпки - 415 рублей. При покупке от 790 р вам дают дисконтную карту. Подруга передо мной ее получила, и мне шляпка обошлась в 300 с небольшим рублей. Приятно.

Ясен пень, что страна - производитель этого - Китай. Думаю, что там этот товар стоит не более 50 р. Что ж, спасибо EFF, что делаешь такую маленькую наценку в отличие от других продавцов!

  • Достоинства
  • Оригинальность, цена, качество
  • Недостатки
  • Не держится на жидких волосах, все приклеено, а не пришито
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям