Среднее 2.00 (голосов 1)
Читать все отзывыХочу вам сегодня рассказать о моих средствах по уходу за ногтями French Touch.
Это два средства из одной серии, поэтому о каждом из них расскажу по отдельности.
В голубенькой бутылочке - это основа под лак с витамином А и кальцием. Это средство способствует росту более крепких и здоровых ногтей, устраняет белые пятна на ногтях, предотвращает их ломкость и расслаивание (так было указано на этикеточке, которую я, к сожалению, выбросила).
Пользуюсь я им довольно таки часто (где-то 2 раза в неделю в течение 2-х месяцев) и результат меня очень порадовал. Мои ногти стали здоровее, крепче и белые пятнышки исчезли. Лаком я это время не пользовалась, хотела подлечить ногти и осталась довольна.
Средство на ногтях имеет еле заметный голубой оттенок, быстро сохнет, а ногти выглядят блестящими и гладенькими.
Номер этого средства 503, состав мне ничего особенного не говорит (но витамина А и кальция я там не заметила). И ещё там написано: лак для ногтей (ну в принципе лак - лечебный). Ладно, проехали.
Спустя время я решила прикупить средство по уходу за кутикулой из этой серии (так как первое мне понравилось). Вот оно.
На этикеточке этой бутылочки было написано как ухаживать за кутикулой (нанести на 3 минуты, убрать остатки апельсиновой палочкой, руки помыть с мылом). Куда проще? Апельсиновые палочки я тоже прикупила.
Консистенция этого средства желеподобная, запах приятный, но эффекта - 0! Я отчаянно пыталась удалить кутикулу два раза, но ничего не получалось: она даже не хотела отодвигаться с места, не говоря уже о том, чтоб соскребаться палочкой. Увы, ничего не вышло.
Поэтому в этом средстве я абсолютно разочаровалась. Номер этого средства был 506, и надписи на донышке мне показались очень знакомыми. Это было последней каплей, без комментариев, смотрите сами.
Один в один! Ну совесть иметь надо! Ну это же разные средства.
Короче голубенькую допользую, но больше их покупать не буду. Это какой-то развод.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования