Игровая палатка Tomy

Среднее 4.75 (голосов 8)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
7
Всего отзывов: 8

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Игровая палатка Tomy - Отличная палатка.

Время использования: 5 месяцев

Стоимость: 3800 р.

Такую палатку я купила дочке в 1,5 года. Очень ее хотела, но смущала цена. И вдруг увидела на сайте объявлений такую палатку в идеальном состоянии продавали за полцены. Я ее тут же купила. Вот наша палатка:


Она имеет 4 развивающие стороны. Первая сторона оранжевого цвета имеет 5 желобков, туда кидаются шарики. Можно изучать цвета, счет до 5. Со внутренней стороны желобки имеют дверцы, которые открываются только ключом своего цвета. Моя дочка в полном восторге от этого занятия. Вот эта сторона:



По желтой стороне шарики прикольно скатываются по специальным вазочкам. Очень интересно наблюдать, как один шарик постепенно перекидывается из одной вазочки в другую и выкатывается в зеленую дверку. Вот эта сторона:


Последняя, синяя сторона имеет несколько туннелей, по которым перекатываются шарики. Дочка очень любит пускать шарики по туннелям. Вот эта сторона:


Вот так палатка выглядит изнутри:


Я о покупке этой палатки ни разу не пожалела. Дочка в ней играет каждый день по 30-40 минут. Палатка сделана очень качественно. Ничего не сломалось и не отвалилось, учитывая, что мы не первые хозяева. Палатка классная. Она хоть и не высокая (1,5 годовалый ребенок внутри не сможет встать в полный рост), но очень продуманная по вопросам развития ребенка. Она многому учит, хорошо развивает и в нее просто интересно играть!
  • Достоинства
  • качественная, интересная, развивает.
  • Недостатки
  • цена
Надежность
Безопасность
Удобство
Качество
Оригинальность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям