Кафе Zanoni & Zanoni (Австрия, Вена)

Среднее 3.50 (голосов 2)

1
0
2
1
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Кафе

Читать все отзывы

Отзыв: Кафе Zanoni & Zanoni (Австрия, Вена) - Где бы выпить кофе в Вене?

Время использования: много раз

Стоимость: 400 р.

Год посещения: 2010

В Вене полным-полно всевозможных забегаловок, где можно охладиться вкусным мороженком или зарядиться кофе. Среди этого бесконечного множества ресторанов и кафе в центре города я бы хотела выделить кафе-мороженое- и много всего вкусного Zanoni & Zanoni.



Вопреки всеобщему убеждению, что ничего по-настоящему национального (кроме австрийского, конечно) в центре города нет, все содержат турки, этим местом действительно управляет колоритный итальянский мужчина, а это вызывает доверие.

Меню здесь большое и разнообразное, все с картинками, так что кота в мешке заказать не получится. Мороженое, выпечка (особенно рекомендую торт de la Nonna), волшебные профитроли, всяческие панини, а главное куча десертов из мороженого, сливок и фруктов.

Вот, например, разве не красота?

и это еще маленький десертик!

Хочу отдельно заметить про кофе - он здесь отличается от привычного венского, названия те же, но вкус не тот. Причина заключается в сорте кофе, здесь все так, как любят настоящие итальянцы.

Обслуживание здесь тоже на "отлично". Иногда кажется, что официанты говорят просто на всех языках. Маленькая особенность: оплачивать счет здесь нужно самостоятельно, после того как все съели отправляйтесь с чеком на кассу, мне кажется, это очень даже удобно.

У Zanoni есть несколько филиалов в городе, но тот что рядом со Штефансплатц куда популярнее, чем на Марияхильфер и Ринге. Еще здесь очень вкусное мороженое и замороженный йогурт на вынос.
  • Достоинства
  • меню, цены, расположение
  • Недостатки
  • всегда многолюдно
Качество блюд
Чистота
Обслуживание
Удобство
Парковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям