Отель Radisson Blu Seaside 4* (Финляндия, Хельсинки)

Среднее 4.00 (голосов 4)

1
0
2
1
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 4

Категория: Финляндия

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Radisson Blu Seaside 4* (Финляндия, Хельсинки) - Отель Radisson - это марка

Время использования: 6

Стоимость: 10000 р.

Год посещения: 2011

Отзыв об отеле Radisson Blu Seaside нельзя начать другими словами, кроме как Radisson - это марка, бренд! И этот отель в Хельсинки достойно представляет свою сеть. Отелю принадлежит 4 звезды, хотя он смело тянет на "пятерку".
Отель расположен в центре города, на набережной. Недалеко от отеля, в шаговой доступности ( 15 минут) находятся художественный музей Sinebrychoff, Художественный музей Atheneum и Киасма. Также легко, при хорошей погоду, пешком можно дойти до рыночной площади, Успенского Собора и Национального Музея.

Номера в отеле большие, просторные. Также в номере есть мини-кухня с холодильником и микроволновой печью, мини-бар и чайный уголок. И, что является большой редкостью для отелей, раздельный санузел. Свежий ремонт и чистота тоже являются большим преимуществом.

Из окна открывается вид на улицу и соседние дома

А чуть правее - великолепная набережная!

Одним из недостатков отеля является то, что запрещено курить - как в номере, так и на территории отеля вообще. Естественно, это является минусом для курящих людей и плюсом для ведущих здоровый образ жизни.

А самым большим, превосходным плюсом отеля является завтрак! Очень много еды, напитков, большое разнообразие и великолепный вкус! Пожалуй, это один из лучших завтраков, которые мне приходилось видеть в отелях когда-либо!

На фото, конечно, представлен далеко не весь ассортимент, а только то, что люблю я :) Но на самом деле, на этом шведском столе, каждый найдет себе блюдо по вкусу - есть как каша, так и вяленая оленина!
Парковка в отеле осуществляется за дополнительную плату, интернет, прокат велосипедов - бесплатно.

Также пешком ( около 5 минут) можно дойти до самых популярных торговых центров Хельсинки, таких как Стокманн. Ваш путь будет пролегать по таким красивым улочкам

Если мне придется еще раз посетить Хельсинки, то я пожалуй снова выберу отель Radisson Blu Seaside 4*, о котором даже отзыв оставлять приятно!
  • Достоинства
  • расположение, номер, завтрак, чистота
  • Недостатки
  • не для курящих
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям