Электрический чайник-термос SALIENT SA-303

Среднее 5.00 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
5
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Электрический чайник-термос SALIENT SA-303 - постоянно горячая вода!

Время использования: пока не сломается

Стоимость: 1500 р.

Год выпуска/покупки: 2011

Это чудо техники подарили моему отчиму на день рождение, он у нас любитель "погонять чаи" и "попить кофейку". Но мне этот электрочайник термос очень помог, когда родилась моя дочка. Так как у нас летом часто отключают горячую воду для профилактических работ, а мыть ребенка надо каждый день, то горячая вода-это необходимость.
Этот чайник-термос имеет множество преимуществ:
1. Удобность применения
2. Надежность конструкции
3. Объем 5 литров
4. ПОСТОЯННО ГОРЯЧАЯ ВОДА!!!


Этот электрочайник термос имеет указатель уровня воды в емкости, что позволяет видеть, что воды в чайнике мало или достаточно.
Подача горячей воды осуществляется при помощи двух кнопок: одна из кнопок установлена близко к выпускной трубе чайника (тоесть когда подносишь кружку к отверстию для заполнения, там есть небольшой рычажок, нажав на него кружкой, польется вода ); а вторая кнопка установлена на самой панели управления (эта кнопка в основном для больших емкостей, которые тяжело удержать в руках).


Также на панели управления находится кнопка для принудительного кипячения (тоесть, нажав на нее даже горячая вода еще раз про кипятится).
Еще на панели управления имеется два световых индикатора : первый-означает, что вода нагревается, как только вода вскипит, то сразу включается второй индикатор, который означает, что вода горячая постоянно, то есть держится температура воды.
Большая кнопка посередине панели управления на случай отключения электроэнергии или если чайник отключили от сети.
У кого есть такие чайники-термосы отмечают огромный плюс в нем, то, что не надо по утрам вскакивать и греть чайник, затратив на это кучу времени, достаточно просто поднести кружку и нажать кнопку, вода будет ух... какой горячей.
Когда чайник включен в сеть вода остается кипятком все время, чайник поддерживает температуру, но если чайник отключить из разетки, то вода будет оставаться горячей еще 10-12 часов, затем начнет остывать.


Этот чайник с закрытым нагревательным диском, поэтому его просто чистить.
Но надо определиться, для чего он вам нужен? Если вы пьете мало чая, то вам не подойдет этот термос чайник, потому что при постоянном включении и отключении из сети, чайник забирает много электроэнергии, и вам придет ого-го какой счет... А если в семье много народу и детей-то эта вещь незаменимый помощник!
Еще этот чайник-термос побольше чем обычный чайник, но мне это не мешает, стоит себе в уголке на столе...
  • Достоинства
  • горячая вода в любое время суток без особых усилий
  • Недостатки
  • тратит много электроэнергии (при неправильном обслуживании)
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Энергосбережение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям