Радиотелефон Voxtel Symphony 600

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Телефоны

Читать все отзывы

Отзыв: Радиотелефон Voxtel Symphony 600 - вполне устраивает

Время использования: 1,5 года

Стоимость: 1900 р.

Год выпуска/покупки: 2010

Купили полтора года назад данный телефон. Очень понравился внешний вид, наличие определителя номера, автоответчика (хотя в последствии ни разу и не попробовали данные функции).

Вообще телефон имеет очень много различных функций. Помимо АОНа и автоответчика, есть: конференц-связь, громкая связь, SMS-сообщения, голосовая почта, будильник и прочее. Мы пользуемся им только для совершения звонков. У телефона цветной дисплей, полифонические мелодии (15 штук). Можно регулировать громкость звонка и динамика. Кнопки подсвечиваются, что очень удобно. Их размер не маленький, можно легко набирать номер, не ошибившись цифрой. Телефонная книга включает до 200 номеров. Имеется поиск трубки. Можно подключить до 5 трубок. Радиус действия 50 м. Держится без подзарядки довольно прилично, дня на два точно хватает. При разговоре слышимость в трубке очень хорошая. Меню на русском языке (можно выбрать и другой).

Телефон как средство связи для звонков очень нравится и устраивает, а стильный дизайн вообще супер. Остальные дополнительные функции впринципе не особо нужны.

  • Достоинства
  • выбор мелодий, полифония, цветной экран, хорошая сышимость при разговоре
  • Недостатки
  • много лишних функций
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям