Отель Константинополь в п. Витязево (Россия, Анапа)

Среднее 3.00 (голосов 9)

1
2
2
1
3
1
4
5
5
0
Всего отзывов: 9

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Константинополь в п. Витязево (Россия, Анапа) - И на солнце бывают пятна...

Время использования: 4 дня

Стоимость: 4900 р.

Год посещения: 2011

Отдых в отеле "Константинополь" мы заказывали в туристическом агентстве через оператора "Алеан". Ехали вчетвером - мы с мужем, сын и двухлетняя дочка. Плюсом для нас было то, что отель принимал детей до 3-х лет (кто сталкивался с такой проблемой, меня поймет!)

Отель новый. Кажется, 2010 год постройки.

Когда мы приехали, еще имелись свободные номера.

Потом все забили туристы - в августе пик сезона. Но у нас была бронь на 4 дня. Мы привезли сына в детский оздоровительный лагерь "Жемчужина России" и хотели побыть рядом с ним, пока ребенок адаптируется.

Внутри гостевой дом выглядит прилично - все новое, чистое. Пока еще наши туристы не заср... короче не уделали.

На ресепшен нас разместили буквально за 10 минут. Кажется, девушек никто не учил улыбаться.

На уютном диване мы заполнили карточки гостей. Попутно я узнала, что интернет хоть и есть, но платный.

Нас уже ждал прибранный номер.

Порадовала большая двухспальная кровать.

И кровать поменьше для детей.

Санузел средненький. Приятно удивили гели, мыло и шампуни в одноразовых упаковках.

В столовой было питание по системе «шведский стол». Меню за 4 дня часто повторялось. Но в принципе было из чего выбрать – свежие фрукты, овощи, соки, мясо, выпечка, неплохие гарниры. Окрошку ни в коем случае не берите! Только испачкаете рот и тарелку!!!

Часто еда на подносах заканчивалась в самый неподходящий момент. Совет столующимся – не стесняйтесь, подходите к обслуживающему персоналу и просите то или иное блюдо. Без лишнего энтузиазма они подложат еду.

Обязательно стоит попробовать оладьи со сгущенкой - повар "Константинополя" нашел удачный рецепт в своей поваренной книге.

В принципе отель неплохой, но ему еще работать и работать над своими ошибками. Рядом расположен гостевой дом "Дельфин" - и он, и "Константинополь" принадлежат организационной структуре "Undersun". О "Дельфине" расскажу потом, мы там остановились на 1 день, когда приехали забирать сына из лагеря.

Из разочарований – лифт и детская площадка возле бассейна не работали. Впрочем, нам лифт был не нужен на 2-ой этаж, а вот другим отдыхающим повезло меньше. Не понравилось, что детский уголок был расположен в небезопасном месте. На мой взгляд, здесь было бы опасно играть даже трехлетнему ребенку, т. к. площадка находилась на 2 этаже, а ограждения были с большими дырками.

Правда, на фото не видно всей опасности, но можете мне поверить на слово!

Заявленное время в пути до моря (5 минут) отчаянно не совпадало. К тому же море было холодное, так что мы отвисали в бассейне.

Полцарства можно отдать за лежание на белоснежных шезлонгах под лучами теплого южного солнца... Такое ощущение, что загораешь на заграничном курорте (правда, следует отметить, что я там еще не была))) Но главное - все-таки стойкое ощущение заграничности, если бы... не стена в отеле напротив! Хотя если закрыть глаза, то становится совершенно все равно.

В 10 утра проходила анимация на территории бассейна. Вечером возле отеля мы застали дикую пчелку, зажигательно танцующую перед детьми. И как она не упарилась в своем одеянии?! Мы с мужем все время боялись, что она упадет, но пчелка продержалась и выстояла. Убедитесь сами))

  • Достоинства
  • "Шведский стол", комфортные номера, бассейн, возможность отдыхать даже с грудными детьми
  • Недостатки
  • Не работали лифт и детская площадка, до моря далековато, нет собственной автостоянки
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям