Гель-очиститель Olvist для спортивной обуви

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Уход за обувью

Читать все отзывы

Отзыв: Гель-очиститель Olvist для спортивной обуви - Чудо-средство для моих белых кроссовок

Время использования: Один раз

Стоимость: 100 р.

Год выпуска/покупки: 2012

Есть у меня белые кроссовки, а как известно белое быстро пачкается. Вот и стали они у меня уже не белые, а посеревшие. А руки все как-то не доходили их почистить. Забросила, да и нужды в них не было ходить. А когда дошло до них время, хотела одеть, но вид у них конечно же был не презентабельный. И начала искать средство, которое бы привело мои кроссовки в порядок. И нашла. Гель-очиститель для спортивной обуви "Olvist". Он специально для спортивной обуви.



Это средство подходит для комбинированных материалов. Для удобства производитель предлагает вынуть шнурки из обуви. Выдавить на поверхность обуви средство через специальную щеточку и потереть загрязненные места. Это очень удобно и глубже очищает.


Затем тщательно собрать остатки грязи и раствора влажной тряпкой. Это надо делать очень тщательно, потому что раствор очень мыльный. После насухо протереть сухой тряпкой и высушить обувь.

Точную цену этого средства не помню, но точно в пределах 150 руб. Конечно обувь не будет выглядеть как новая, но она будет реально намного чище. Я думаю слова больше не нужны, смотрите сами на фото и делайте выводы. Слева-чистый, справа-грязный.


Сверху загрязненный кроссовок, снизу чистый.



Теперь мои кроссовки всегда будут белые, чистые и красивые:)
  • Достоинства
  • Реально хорошо очищает
  • Недостатки
  • Тяжеловато смывается
Эффект
Расход
Токсичность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям