Карандаш для бровей Faberlic Brow Idea

Среднее 4.88 (голосов 8)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
7
Всего отзывов: 8

Категория: Карандаши

Читать все отзывы

Отзыв: Карандаш для бровей Faberlic Brow Idea - Четкая линия ваших бровей за 2 минуты

Время использования: 2 года

Стоимость: 149 р.

Карандашом для бровей пользуюсь сравнительно недавно. До покупки карандаша Faberlic пользовалась другим брендом, но так как он был слишком заметным, чего я не люблю, то я решила попробовать что-то другое, тем более в каталоге Faberlic появился новый карандаш для бровей, и как сказала мне моя наставница, очень хорошего качества, который благодаря коричневым вкрапления красит не кожу, а сами реснички. Слишком уж он умный, как для карандаша - подумала я, но покупку все-таки сделала, о чем не жалею до сих пор, а заканчивается у меня уже второй экземпляр.

Сам карандаш создан на гелевой основе, которая фиксирует ваши брови, имеет мягкую текстуру, очень приятно ложится. Он белого полупрозрачного цвета с частыми вкраплениями коричневого, который и делает всю основную работу. После нанесения карандаша линия бровей мягкая, естественна, взгляд становится более выразительным.

Понятно, что благодаря такому сочетанию цветов вы не проведете сразу четку линию, проводить надо несколько раз, но меня это не смущает. Я не люблю, когда брови слишком яркие, а благодаря карандашу Brow Idea они выглядят более естественно и ухоженно. Хотя в каталоге и написано, что данный экземпляр подходит абсолютно всем, но я бы не рекомендовала его тем, у кого брови слишком темные(хотя тут возникает вопрос, зачем тогда их красить, если они и так темные, но это уже личное дело каждого).

Как итог скажу, пользуюсь карандашом уже 2-й год, качеством довольна, всем рекомендую.

  • Достоинства
  • естественная линия ваших бровей, мягкое нанесение, отличный результат
  • Недостатки
  • не подходить для слишком темных бровей
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям