Освежающий гель-крем Uriage Aqua Precis для нормальной и комбинированной кожи

Среднее 4.29 (голосов 7)

1
0
2
1
3
0
4
2
5
4
Всего отзывов: 7

Категория: Кремы для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Освежающий гель-крем Uriage Aqua Precis для нормальной и комбинированной кожи - Uriage Aqua Precis - Очень приятный, освежающий крем-гель

Время использования: 1.5 месяца

Стоимость: 890 р.

Долго я искала что-то подходящее для моей очень капризной кожи. Она у меня жирная, отсюда и расширенные поры, которые очень легко забиваются. Но временами становится сухой, и вдобавок она еще и чувствительная, чуть что и краснеет, печет.
Вобщем нужен мне был легкий крем для лица, чтобы увлажнял, но был в то же время невесомым что ли, чтобы поры не забивал, чтобы я его не чувствовала. Ну и хотелось бы, что бы он еще и улучшал внешний вид. Перепробывала кучу всяких средств, от дешевых до люкса. Какие то понравились, но не на 100%.
Когда в очередной раз зашла в аптеку (где консультант меня уже скорее всего помнит) и рассматривала прилавок с кремами, мой взгляд упал на крем-гель Аква Преси от


Производитель обещал длительное увлажнение и защиту кожи от агрессии окружающей среды, а также матирование кожи, благодаря оптимальной концентрации минералов.
И он справляется со всеми этими задачами! Пользуюсь им уже 1.5 месяца и - Ура! Моя кожа стала выглядеть намного лучше! Цвет лица стал здоровее и светлее, что ли. Пропал сероватый оттенок и сухость. И в тоже время он нисколечко не забыл мне поры. Я в восторге от него, правда!


Консистенция у него действительно крем-геля. Очень приятная.


Впитывается моментально, прямо под пальцами. Пока наносишь, его уже не чувствуешь на коже. Поэтому распределять его нужно в темпе. Пользуюсь крем-гелем утром и вечером. На утро кожа отдохнувшая, без жирного блеска.
И еще! Терпеть не могу кремы, которые намазываешь, и потом не прикоснуться к лицу - какой-то липкий налет. А Урьяж АкваПреси не делает ничего подобного! Только ощущение свещести и чистой, бархатистой кожи после нанесения.
Сейчас началась жара, и крем-гель АкваПреси и в этих условиях повел себя хорошо, действительно освежает.
Состав крем-геля Uriage AquaPrecis кто разбирается в этом:


Также вы можете прочитать мой отзыв на Эмульсия для лица Uriage Hyseac AI Soin Anti-Imperfections - Эмульсия против несовершенств для жирной и проблемной кожи.
  • Достоинства
  • длительное увлажнение, матирование, без парабенов, гипоаллергенный, некомедогенный. ;
  • Недостатки
  • Дороговато
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям