Говорящая книжка "Чудо-Светофор" - изд-во Азбукварик, Белфакс

Среднее 4.88 (голосов 8)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
7
Всего отзывов: 8

Категория: Развивающие игры

Читать все отзывы

Отзыв: Говорящая книжка "Чудо-Светофор" - изд-во Азбукварик, Белфакс - Хорошая книжка, Помогает ребёнку в игровой форме выучить правила дорожного движения.

Время использования: 2 месяца

Стоимость: 630 р.

Год выпуска/покупки: 2012



У моего сына много разных развивающих книжек, а эта книжка недавно пополнила нашу коллекцию. Так она выглядит внутри:



Моему сыну она очень нравится! Она яркая, красочная, лампочки на светофоре загораются при нажатии, говорящие кнопки со знаками. На каждой страничке в центре находится дорога с машинкой, которую можно "катать" по этой дороге. Правда, у нас эти машинки быстро "откатались", но это "заслуга" не моего сына, а его друга.
А лично мне, эта книжка нравится тем, что с её помощью мой сын учит правила дорожного движения. На каждой странице изображены дорожные знаки, написано что именно они обозначают и как себя вести на дороге.
По ходу движения самой машинки, возникают разные ситуации на дороге и написано что нужно делать, например; нажми красный цвет светофора или зелёный и т. д. Моему сыну только 3 года и сам он читать ещё не умеет, мы читаем вместе, но с помощью этой книжки он теперь точно знает, что на красный цвет светофора дорогу переходить нельзя!
  • Достоинства
  • Обучает ребёнка правилам дорожного движения
  • Недостатки
  • не обнаружено;
Простота
Оригинальность
Безопасность
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям