Очищающее молочко Bio Bio Baby на основе биологической ромашки

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Уход за телом

Читать все отзывы

Отзыв: Очищающее молочко Bio Bio Baby на основе биологической ромашки - Я в восторге от него.

Время использования: Лето.

Стоимость: 580 р.

Год выпуска/покупки: 2012

Очищающее молочко на основе биологической ромашки Bio Bio Baby появилось у меня в июле в виде оригинального сюрприза.


Итальянская марка Био Био Бэйби для меня новинка, но пользуясь органическим молочком более 2-х недель, качеством очень довольна.
Первое, что самое важное - натуральный состав компонентов, в числе которых масла отрубей риса, ши (карите), жожоба, авокадо на основе биологической ромашки образуют бережный ухаживающий комплекс.


По опыту заметила многофункциональность молочка вопреки единственному назначению указанному на упаковке, сводящемуся к очищению кожи малыша без использования воды и мыла.


Молочко обладает очень приятной текстурой и подходит для деток с самого рождения. Моей дочке скоро 2 годика, и тем не менее молочко помогает не только очистить личико от пыли после прогулки (молочко наносится на лицо, а затем удаляется ватным диском, на котором после использования пыль заметна), а также смягчать кожу после загара или применить вместо питательного детского крема. Кроме того при необходимости молочко возможно использовать несколько раз в день.
Молочко Bio Bio Baby белого цвета, лёгкое, не жирное, не оставляет жирной плёнки, обладает нежным растительным немножко сладковатым ароматом.
Далее фото молочка на руке:
1. нанесла небольшое количество:


2. распределила по поверхности кожи, молочко отлично питалось без ощущения липкости:


Поэтому при необходимости, особенно после пребывания на солнце, молочко Био-Био Бэйби помогает и моей коже становится мягче. Ещё молочко превосходно удаляет косметку, в частности макияж с глаз, при этом совершенно не сушит кожу, а наоборот, оказывает очищающее и смягчающее воздействие на кожу, что было весьма кстати в поездке, когда гель для умывания закончился.
Благо, очищающее молочко объемом 250 мл при ежедневном применении расходуется вполне экономично, уверенна, до конца лета точно хватит.
Форма упаковки и дизайн колпачка удобны: открывается легко, закрывается плотно до щелчка.


До вскрытия упаковки имелась защитная наклейка на колпачке (см. фото 1), указывающая на отсутствие случайного использования и подтверждающая герметичность и целостность.
Удобство и комфорт использования в следующем: молочко не нужно смывать водой или мылом, а значит значит кожа ребёнка будет очищена самым нежным способом.
Очищающее молочко на основе биологической ромашки Bio Bio Baby покорило меня с первого знакомства, впрочем, наверное, это уже закономерность, т. к. от итальянской кухни я тоже в восторге.
  • Достоинства
  • натуральный состав; использование без воды и мыла; мягкое очищение; использование с рождения; экономичность;
  • Недостатки
  • не обнаружено;
Качество
Эффект
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям