Готовый зерновой завтрак Лантманнен Акса "Start!"

Среднее 4.67 (голосов 9)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
6
Всего отзывов: 9

Категория: Хлопья и мюсли

Читать все отзывы

Отзыв: Готовый зерновой завтрак Лантманнен Акса "Start!" - вкусный завтрак

Время использования: регулярно

Месяца 4 назад купили с мужем сухие завтраки "Start". До этого времени не особо обращали внимания на стелаж с этой продукцией и всегда проходили мимо. Как-то мне захотелось их попробовать, взяла маленькую пачку. Понравилось всем! Съели всей семьей, очень быстро)

Теперь берем регулярно и в больших пачках. Попробовали уже разные завтраки. На этот раз взяли с ванилью, какао и карамелью.

Очень вкусные, едим прямо сразу с упаковки или насыпаем в тарелку. Ни чем не заливаем, нам так больше нравится. Что еще для меня важно - это полезность таких завтраков. Содержат 12 витаминов и минералов.
Чаще всего дети отказываются кушать разные кашки, в том числе и моя дочь. Вот как раз такие завтраки любят дети и даже не подозревают, что они содержат те же каши, только в другом виде. Итак, состав: кукурузная крупа, сахар, пшеничная мука, пшеница, рисовая крупа, овсяная крупа, какао-порошок, сироп глюкозно-натуральный, пальмовое масло, соль, натуральный мед, кукурузное масло, витамины (А, D3, E, B1, B2, B6, PP, B12, B9, B5, биотин, витамин С), минеральный комплекс (цинк, медь, йод, железо, марганец). По-моему, это идеальный вариант для растущего организма!
И взрослым и детям в удовольствие)

  • Достоинства
  • Полезно, вкусно, содержит 12 витаминов
  • Недостатки
  • не обнаружено;
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям