Детские ходунки ABC Design "Top-Top"

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3

Категория: Детские тренажеры

Читать все отзывы

Отзыв: Детские ходунки ABC Design "Top-Top" - Надежные и достаточно продуманные

Время использования: 5 месяцев

Стоимость: 1900 р.

Год выпуска/покупки: 2011

Эти ходунки нам подарили на 8 марта. Дочке сразу очень понравилось в них сидеть. Осталяют хорошее впечатление. Есть и свои минусы, но о них позже.

Ходунки сделаны довольно качественно, надежны, не переворачиваютя. Круглое основание прорезинено, нет острых углов, не за счет всего этого не царапают стены. Колесики силиконовые, не оставляют следов на полу и довольно тихо едут. Можно регулировать по высоте, в четырех положениях. Сиденье мягкое, легко моется, можно при желании его снять полностью и постирать. На ходунках есть съемная музыкальная игровая панель. На ней расположен руль, крутя его снизу двигаются шарики, а так же различные крутилки. И три кнопочки, при нажатии на которые играет звонкая веселая музыка.

Данные ходунки снабжены стопором.

Теперь о минусах. Музыка играет слишком громко, и ее нельзя регулировать. Поначалу дочка услышав эту мызыку плакала и боялась, но потм привыкла, и ей даже нравилась она. Сиденье очень быстро порвалось по шву, но мы зашили, и продолжаем пользоваться. Игровая панель не очень интересная, быстро надоела, но, так как она снимается и остается столик, то мы на него ложим игрушки, и продолжаем игру.

Мы конечно стараемся все реже использовать ходунки, так как они не очень полезны, но раньше мы оттуда вылазить не хотели. Доча полюбила эти ходунки, несмотря на имеющиеся минусы

  • Достоинства
  • Надежные, не переворачиваются, есть игровая музыкальная панель, силиконовые колеса не царапают пол, круглое прорезиненое основание
  • Недостатки
  • очень громкая музыка, "режет" ухо, игровая панель не очень увлекательна, быстро порвалось сиденье
Надежность
Безопасность
Качество
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям