Синтетические пылесборники для пылесоса OZONE microne LG (M-07)

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Синтетические пылесборники для пылесоса OZONE microne LG (M-07) - Если пылесос стал плохо засасывать мусор (фото)

Время использования: с июля 2012г.

Стоимость: 150 р.

Год выпуска/покупки: 2012

В нашей семье пылесос LG V-C3247ND, он проработал 2 года, а потом стал постоянно отключаться, перегревался. Мы думали, что все из-за жары, и мучались так месяца 3-4. За все это время мы пользовались только пылесборниками которые были в комплекте (несколько штук). Вот решили купить новые пылесборники в магазинах "Полюсе за 150 рублей (5 штук), новый фильтр покупать не стали (съэкономили), взяли его помыли/высушили, хотя со временем все-равно желательно менять фильтры.

Пылесос теперь засасывает все подряд, даже мельчайшую пыль (что-то просыпали или с ковра, где достаточно тяжело все усмотреть), не отключается, не перегревается. Теперь уборка занимает всего минут 15.
Рекомендую эти российские пылесборники, они очень надежные, прочные, не рвутся, недорогие и полностью без запаха. Изготовлены они из бумаги, картона и синтетики. На обратной стороне коробки указаны модели пылесосов марки LG, к которым они подходят. Тип мешка, может кому важно - ТВ-33.

  • Достоинства
  • недорогие, надежные, без запаха
  • Недостатки
  • редко в продаже встречаются
Удобство
Надежность
Дизайн
Безопасность
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям