Бальзам после бритья Bielita Vitex для сухой и чувствительной кожи

Среднее 4.67 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Бальзам после бритья Bielita Vitex для сухой и чувствительной кожи - Моему капризному мужу понравился этот бюджетный бальзам.

Время использования: 4 месяца

Стоимость: 110 р.

Супруг у меня мега - капризный. Фигней он не пользуется, дешевыми средствами - тоже, парфюм из каталогов типа Орифлейм он сразу выкидывает или передаривает, потому я мучаюсь с ним и стараюсь впихнуть что-то не сильно дорогое, ведь кожа мужчин менее восприимчива к косметическим средствам.

Покупала себе с моего любимого сайта всякие умывалки - очищалки и заказала ему несколько штучек. Отнесся муж к ним с очень большим сомнением, но, чтобы меня не обижать, попробовал. Самое приятное - ему подошло и он смирился)))

Итак, бальзам представлен в небольшом пластиковом тюбике чуть больше тюбика для зубной пасты. Вес небольшой, 100 мл.

Дизайн тубы приятный, не очень броский и кричащий, нормально. Марка эта - Белорусская, произведен бальзам в городе Минске. На это указывает и штрих - код.

Отвинчиваем крышечку, на которой стоит весь флакон. Под крышкой - белый, полу - прозрачный состав молочного оттенка.

Аромат не резкий, не убийственный, вполне нормальный мужской аромат. На коже остается не очень долго, но держится втечение некорого времени.

Когда муж после бритья приходит потереться о меня своей гладкой щечкой, я сразу ощущаю увлажненную, напитанную кожу с приятным ароматом.

Состав я не могу расшифровать и порадоваться. В составе много химии, она разная, то, что меня напрягает - пропилен гликоль прямо в середине.

Этот вредный растворитель - просто беда в косметике. В конце есть 2 парабена, но это не сильно страшно, гликоль хуже)) Где находится прорекламированные компоненты креатин, кофеин и девясил, я не нашла.

Хотя, что толку, если их полезность для меня под вопросом - никогда не слышала таких названий.

Если честно, вся эта химия волнует меня больше потому, что у меня пока нет детей. Не хотелось бы родить ребенка организмом, затравленным всей этой гадостью, думаю о внуках и правнуках, ведь с поколениями эта пакость все больше накапливается. Потому до рождения детей мы с супругом побережемся от плохих составов, а потом - уже не так важно.

  • Достоинства
  • Аромат, увлажнение, питание
  • Недостатки
  • Состав
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям