Фильм "Придурки 2.5" (2007)

Среднее 2.83 (голосов 6)

1
1
2
1
3
2
4
2
5
0
Всего отзывов: 6

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Придурки 2.5" (2007) - просто жесть (((

Время использования: рас

Захотелось мне сегодня опять посмотреть комедию. Посмотрела по списку названия фильмов и решила остановится на этом фильме. Пока готовила шашлыки, фильм загрузился полностью. Предвкушая приятный просмотр я уселась поудобнее и начала просмотр. Начало довольно таки забавное. Группа парней убегают от взбесившегося стада коров. Но уже через несколько минут понимаешь, что фильм снят практически без сценария и снимают в живую.

Я не могу даже передать, какие чувства овладевали мной во время просмотра этого фильма. Это просто какой-то кошмар. Взрослые мужики в самом прямом смысле слова ПРИДУРКИ ! И фильм никак не подходит в жанр комедия. Как можно смеяться над тем, как люди умышленно наносят вред своему телу и делают это на протяжении всего фильма, к тому же с каждым разом все изощреннее. Фильм ни о чем. Смысла нет, разве только показать свои садомазохистские наклонности.

Прокалывание щеки большим рыболовным крючком, выжигание тавра раскаленным железом, укусы змей и пчел, коррида с быками, бой увесистыми камнями. Стрельба картечью резиновыми пулями... Это только часть всех тех ужасов, которые сняты в так называемом фильме.

Режиссер фильма Джефф Треймейн. Актеры никому не известны. Это и не удивительно, кто же захочет из звезд увечить свое тело? Одним словом фильм можно охарактеризовать-ЖУТЬ ! Никому смотреть не советую, если только вы не питаете удовольствия от таких вещей.

  • Достоинства
  • НИ ОДНОГО
  • Недостатки
  • весь фильм большой МИНУС
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям