Кафе "Ван" Армянская кухня (Россия, Республика Алтай)

Среднее 2.86 (голосов 7)

1
3
2
1
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 7

Категория: Кафе

Читать все отзывы

Отзыв: Кафе "Ван" Армянская кухня (Россия, Республика Алтай) - Дорогое кафе с невкусной едой.

Стоимость: 840 р.

Год посещения: 2012

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Республика Алтай

Район: Чемальский район

Город или поселок: село Чемал

На выходные с мужем решили полюбоваться красотами Горного Алтая. Естественно, проголодались, так как свежайший горный воздух, эмоции и впечатления, физические нагрузки пробуждают зверский аппетит.

Остановились в селе Чемал, у кафе "Ван", ул. Чемальская, 8. Привлекла армянская кухня, красивый вид, захотелось шашлыка.

Первое впечатление о внешнем виде кафе было приятным, аккуратно, чисто, уютно. На этом приятные впечатления закончились.


Цены просто дикие, если учесть, что населенный пункт даже не город, а всего лишь село. Пусть и туристический центр, но все же село. Мы взяли суп из овощей и мяса алтайского марала, два шашлыка, гарнир из тушеных овощей, салат из корейской моркови, пару кусочков хлеба. Заплатили за все это 840 рублей.
Все порции небольшие, грамм по 100 в среднем. Суп был холодный, мяса марала в нем не было, была лишь большая кость. Тушеные овощи были очень соленые, по внешнему виду напоминали кашу непонятного цвета и консистенции, было невозможно определить, из каких овощей это приготовлено.
Шашлык готовили минут 20. Сидели мы на летней террасе прямо напротив мангала. Аромат приятно нас дразнил и после неудачного супа хотелось поесть вкусного мяса. Но не тут-то было. то ли мясо было старым, то ли армяне шашлык разучились готовить. Из двух шампуров было всего три или четыре кусочка мягкого мяска, все остальное совершенно не жевалось, прямо как резиновое.
Голод мы утолили, но удовольствия от еды совершенно не получили. Не рекомендую вам это кафе, если будете в Чемале.
  • Достоинства
  • Внешний вид
  • Недостатки
  • Невкусно, дорого.
Качество блюд
Чистота
Обслуживание
Удобство
Парковка
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям