Пряники Глобус

Среднее 4.00 (голосов 4)

1
0
2
0
3
1
4
2
5
1
Всего отзывов: 4

Категория: Пряники

Читать все отзывы

Отзыв: Пряники Глобус - Были бы они всегда всежими, я бы их чаще покупала (фото)

Мне нравятся у "Глобуса" все пряники, я не преувеличиваю, на самом деле у них вкусные пряники, но только когда свежие. Купить мягкие и вкусные пряники не всегда получается, т. к. срок годности всего 30 дней, они через 20 дней начинают уже сохнуть. Вот мне иногда такие и попадаются, они сухие, крошатся, жесткие. Если покупать в развес, то можно на такие нарваться, и если покупать в супермаркетах готовые расфасованные, то тоже такие попадаются.

Когда свежие, пряники очень вкусные, у них хорошая глазурь, явно ощущается вкус какао, к чаю в самый раз. Вес одного пряника приблизительно 40 грамм. Стоимость может быть разной, в зависимости от места покупки 50-80 руб. за 1 кг, включая цены по акциям. Изготовлены пряники по ГОСТу, в составе вроде ничего страшного нет, обычно сахар, мука, патока, какао-порошок, яичный порошок и разрыхлители. На оф. сайте пишут еще, что есть ароматизатор корицы, я не чувствовала ни разу.

Рекомендую попробовать эти пряники, только внимательно смотрите не на дату расфасовки, а на дату изготовления. Приятного аппетита!

  • Достоинства
  • вкусные, когда свежие; недорогие
  • Недостатки
  • не всегда свежие
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям