Sno-ufa.ru - интернет-магазин обуви

Среднее 3.30 (голосов 10)

1
3
2
1
3
1
4
0
5
5
Всего отзывов: 10

Категория: Одежда и обувь

Читать все отзывы

Отзыв: Sno-ufa.ru - интернет-магазин обуви - хороший интернет-магазин европейской обуви

Хочу с вами поделиться своими впечатлениями об интернет-магазине обуви Sno-ufa. Здесь продается обувь немецких производителей. На этом сайте иногда заказывают обувь мои родители, в принципе от них я и узнала об этом магазине.

Сам сайт очень прост и удобен. Весь ассортимент магазина разделен для удобства на женскую, мужскую, детскую обувь, сумки, тапочки и аксессуары. Также можно отобрать обувь по сезонности, бренду, размеру. Сортировать по возрастанию или же убыванию цены.

Очень удобно, что можно сразу видеть, имеется ли нужный вам размер или нет.

При наведении курсора на картинку с интересующей вас моделью, она увеличивается, и вы имеете возможность рассмотреть обувь с разных сторон. В основном на всех моделях есть ее описание( материал, высота каблука).

Цена доставки обуви по России - 300 рублей, при заказе свыше 10 тыс. рублей доставка будет произведена бесплатно.

После того, как я разместила свой заказ, со мной по телефону (могут связаться и по электронной почте) связался менеджер для того, чтобы уточнить и подтвердить заказ. После того, как заказ был отправлен, меня уведомили по е-мэйл.

В этом интернет-магазине очень много распродажных моделей. Мы с мужем взяли 4 пары обуви отличного немецкого качества за 6000 рублей. К счастью, с размерами не прогадали, все подошло отлично. Вся обувь упакована в коробки плюс еще и фирменный пакет. С первым зказом прислали дисконтную карту, чтобы можно было воспользоваться скидкой при следующей покупке.

В заключение могу сказать, что осталась довольна работой этого интернет-магазина.

  • Достоинства
  • удобный сайт, быстрое обслуживание, большой ассортимент
  • Недостатки
  • не выявила
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям