Гостевой дом Татьяна (Россия, Краснодар)

Среднее 3.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Гостевой дом Татьяна (Россия, Краснодар) - Здесь можно переночевать, и только

Стоимость: 1000 р.

Гостевой дом "Татьяна" расположен на 11 км Ростовского шоссе г. Краснодара, в районе жилых дач. Объект построен рядом с трассой, возле него есть кафе с высокими ценами и бедным ассортиментом и продуктовый магазин с ценами не ниже, чем в кафе. При гостинице также имеется баня. Цены в ней вообще анализу не поддаются - для Краснодара слишком высокие. Кроме этого рядом с гостиницей имеется пристройка с парикмахерской, в которой работают молодые и неквалифицированные парикмахеры.
Персонал гостиницы подобран с учетом вкусовых пристрастий директора заведения, что довольно часто отражается на работе этого самого персонала. Дирекция и бухгалтерия находятся в 2 минутах ходьбы от первых номеров гостиницы. При желании постояльцы могут услышать обсуждения различных тем, от личных до деловых. Сам директор и владелец заведения часто появляется перед постояльцами в неподобающем виде - пьяным и грязным.
Воздух возле гостиницы постоянно наполнен выхлопными газами из-за близости трассы. Так как к кафе и магазину часто подъезжают автомобили дачников, о тишине под окнами приходится только мечтать.
Номера чистые и светлые, но обставлены бедно и безвкусно. Директор старается экономить на возможных удобствах, но при этом завышает цены на ночлег, желая как можно больше денег положить в свой карман. Возможно снять номер на 1-2 часа.
Помимо основного двухэтажного здания имеется дополнительное, трехэтажное, пристроенное к гостинице позже и гордо именуемое "отель". Кроме этого есть 4 деревянных домика в которых тоже можно остановиться на ночлег.
У обслуживающего персонала нет стимула качественно выполнять свою работу - маленькая зарплата не способствует улучшению качества труда.
Несмотря на все минусы, летом гостиница бывает почти всегда заполнена людьми, останавливающимися переночевать по дороге к морю или домой.
  • Достоинства
  • Близкая расположенность к трассе, магазин, кафе и баня в шаговой доступности, чистые комнаты.
  • Недостатки
  • Частое пьянство директора, отсутствие дисциплины на рабочем месте, тонкие перегородки в номерах, завышенные цены.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям