Браслет от комаров Fabric "Стоп комарам"

Среднее 1.50 (голосов 4)

1
2
2
2
3
0
4
0
5
0
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Браслет от комаров Fabric "Стоп комарам" - Симпатичный аксессуар. И все.

Время использования: несколько раз

Стоимость: 80 р.

Не знаю как у вас, а у нас комары в этом году просто дикие какие-то! Голодные и злые. А мы как раз на дачу поехали, их подкормить. Ладно взрослые, почувствовав, что комар (а точнее, комариха, так как кусает именно комариха, а комар - нет, сидит себе по болотам) начинает "обедать", треснет по его макушке, сдует, потом почешется и забудет. Но ребенок -дело другое. Моему сыну почти 4 года, но проблема комаров стоит остро: ребенок чешется после таких укусов, до крови расчесывает места "пикников", нервничает он, нервничают все. Спреи, крема и остальные способы защиты мы испробовали, что-то помогает, что-то нет. И вот в магазине я увидела нечто новое, о чем только однократно читала.


Это браслет, антикомариный. Стоп комарам! Этот девайс заинтересовал меня, хотя в его работоспособность я не верила. Но как аксессуар, пусть и для мальчика, он вполне симпатично выглядит.


Упакован браслет отлично! Наверное, это его единственный плюс. На упаковке все в красках расписано, как пользоваться этой нехитрой вещицей, все меры предосторожности и продления службы браслета.



Изготовитель - Китай. Но даже не это интересно. Как же работает этот браслет? Оказывается, все гениальное - просто! В составе написано: полиэстер и 100% экстракт герани. Никакой химии, хотя при открытии упаковки этого не скажешь - из нее сразу вырывается ну очень сильный запах герани. Кто знает этот запах, тот поймет. Лично я это растение стараюсь не трогать во избежании появления этого "аромата".


Рассмотрим упаковку. Она прочная, из полиэтилена, открывается путем отрыва верхушки. Но так как работа браслета "рассчитана" на 150 часов, то следует сохранять "аромат" вне воздуха. Поэтому в паковке предусмотрена застежка "молния", как на подобный пакетах и пакетиках.


А еще браслетик не просто болтается в этой упаковке, а лежит в специальной формочке:


Теперь о самом браслете. Видели провод от телефона старого образца, пружинкой? Вот браслет именно такой.


Он налезет на любую руку, даже на ногу, даже на голову, если это кому-то нужно. Главное, держать подальше от глаз.


Красиво, отличная идея. Единственное разочарование: эффекта - ноль! Ну не боятся комары этого браслета, хотя мы очень сильно пытались их напугать. Если браслет на руке - кусают за ноги, если на ноге - за все, что выше. Да и сам браслет порой игнорируют. Короче говоря, пустая трата денег. Комары как были злыми и голодными, такими и остаются.


Но девочкам, наверное, понравится - модный такой браслетик! Кстати, они есть разных цветов.

Стоит это чудо около 80 рублей. Не так жалко их потерять, но обидно, что очередная китайская вещица оказалась бесполезной. Впрочем, это не первый, и не последний случай)
  • Достоинства
  • Надежная упаковка, красивый цвет браслета
  • Недостатки
  • Не работает
Эффект
Расход
Вредность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям