Батон "Солнечный"

Среднее 4.75 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
3
Всего отзывов: 4

Категория: Хлеб

Читать все отзывы

Отзыв: Батон "Солнечный" - Каждый день теперь покупаю (фото)

Время использования: 2 месяца

Стоимость: 12 р.

Этот батон я покупаю в "Магните" за 12 рублей, масса у него 350 грамм. У этой марки покупала раньше батон "Весенний", тоже в упаковке и нарезанный, они одинаковые по вкусу и составу .

Для меня удобнее уже нарезанный батон, т. к. утром нет времени мало на завтрак остается, а такой батон достал из упаковки и положил сверху любую начинку (ветчину, сыр, масло, варенье, шоколадную пасту и др.). Куски все аккуратно нарезанные, большие горбушки, в кусках очень редко бывают"пустота"). Упаковка с клипсой, а срок годности 5 суток, т. е. можно купить сразу несколько батонов и пусть лежат, ничего с ними 5 дней не случится (не будет плесени. не высохнут), если конечно соблюдать условия хранения. Батон мягкий, долго не засыхает, вкусный, но больше похож на "пресный", т. к. он и не сладкий, и не соленый, и не кислый. Это хорошо, т. к. подойдет для любых блюд.

Изготовлен по ГОСТу, в составе, кроме муки, сахара, маргарина, воды, соли и дрожжей, ничего нет (улучшителей муки, ароматизаторов и др.). Состав маргарина мы можем только "гадать", из каких жиров его сделали, но в любом случае в составе хлеба без маргарина никак, масло сливочное же не будут производители добавлять, это невыгодно.

Обратите внимание, если покупаете батон в нарезке.

  • Достоинства
  • недорогой, подойдет к любым блюдам, хорошая упаковка
  • Недостатки
  • может не везде продаваться
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям