Туалетная вода для мужчин Tous Man Sport

Среднее 4.50 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
2
Всего отзывов: 4

Категория: Мужской парфюм

Читать все отзывы

Отзыв: Туалетная вода для мужчин Tous Man Sport - так пахнет Антонио Бандерос

Время использования: 3 месяца

Стоимость: 2950 р.

Год выпуска/покупки: 2011

Решили с мужем выбрать ему в этот раз туалетную воду вместе, чтобы обоим аромат нравился. 2 дня выбирали, выбор сейчас огромный, всего за раз не перенюхаешь. Нравятся нам свеже-сладкие ароматы, чтобы вкусно пахло, но не вызывающе, очень нравится аромат Carolina Herrera .

Выбрали эту водичку, потому что пахла она в магазине потрясающе, даже вышли на улицу и через 10 минут аромат был потрясающий. Я и сейчас нюхаю флакон-это запах настоящего мужчины, мне кажется так должен пахнуть Жан-Поль Бельмондо (в молодости) или Антонио Бандерос, такой сильный и мужественный, такой самодовольный и сексуальный.

Купили 100 мл, так как они всего на 500 рублей дороже, чем 50 мл. Через час аромат изменился, не знаю даже как описать он стал ярче, как будто сильнее пахнуть, кислее что-ли. Может это потому что это спортивный аромат, чтобы перебить запах пота. Нам "нота сердца" этого аромата не понравилась.

Еще через 1 или 2 часа он стал нежным и очень-очень приятным, таким расслабляющим и настраивающим на отдых и развлечения.

Короче отношение к этой воде у нас неоднозначное: начальная и конечные ноты аромата просто прекрасные, а запах в самое продолжительное время действия так себе.

  • Достоинства
  • хорошо подходит для активных людей
  • Недостатки
  • аромат "ноты сердца" агрессивный, не очень стойкий
Удобство
Оригинальность
Запах
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям