Зубная паста Blend-a-med "Ромашка+отбеливание"

Среднее 3.00 (голосов 7)

1
1
2
2
3
1
4
2
5
1
Всего отзывов: 7

Категория: Зубная паста

Читать все отзывы

Отзыв: Зубная паста Blend-a-med "Ромашка+отбеливание" - Паста, которая только вредит зубам

Время использования: 1 год

Стоимость: 81 р.

Год выпуска/покупки: 2012

Хочу поделиться своим опытом использования пасты Blend-a-med "Ромашка+отбеливание" и вообще данной маркой пасты. Мне всего 36 лет, а испортились 28 зубов из 32! А началось все с того, что в 90-х годах на прилавках появилась паста Blend-a-med! До этого момента я пользовалась нашей отечественной зубной пастой или зубным порошком. и все зубы были белые, ровные и красивые, без единой дырочки!

Радости от появления на прилавках зарубежной зубной пасты, да еще так красиво рекламируемой - не было предала! Естественно стали покупать только пасту Blend-a-med и ежедневоно утром и вечером пользоваться ею. Через месяц я начала замечать, что зубы и десны стали чувствительны к холодному и горячему. Через 2 месяца начали появляться дырки в задних коренных зуюах. А потом началось! Зубы просто стали крошиться на глазах! Только успевала ходить к зубному. И чувствительность стала проявляться уже даже при простом прикосновении этой зубной пасты. Вобщем, испортила я себе прктически все зубы применением Blend-a-meda. Естественно, перестала пользоваться. Перешла обратно на нашу отечественную.

И вот, прошло время. Появилась в продаже новая паста: Blend-a-med "Ромашка+отбеливание". Думаю, дай попробую, может что-то изменилось с тех времен, улучшилось качество и теперь соответствует тому, что рекламируют. Купила, начала пользоваться. И снова начал появляться такой же эффект, как раньше! Уж не знаю, из чего ее делают, но пользоваться никому не советую, если не хотите раньше времени потерять здоровые и красивые зубы.

  • Достоинства
  • не обнаружено;
  • Недостатки
  • Полностью разрушает зубы.
Упаковка
Эффект
Стойкость
Качество
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям