Аэрозоль от комаров, слепней и мошек Off Smooth & Dry

Среднее 3.77 (голосов 13)

1
1
2
0
3
4
4
4
5
4
Всего отзывов: 13
Читать все отзывы

Отзыв: Аэрозоль от комаров, слепней и мошек Off Smooth & Dry - Не для дачи

Время использования: 1 неделя

Стоимость: 200 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Пришло тепло, а вслед за теплом пришли комары и мошки. Сезон борьбы с этими приставучими насекомыми открыт, и сегодня хочу рассказать про средство репеллентное OFF «Smooth&Dry», которое смог полноценно проверить на этих выходных.

Флакон у этого средства от комаров компактный, и это очень удобно, так как можно без проблем положить в карман куртки. Этикетка у этого средства яркая и красочная, очень позитивная и это тоже неплохо. В целом внешний вид репеллетного средства OFF «Smooth&Dry» отлично привлекает внимание потенциальных покупателей.

Аромат репеллентного средства OFF «Smooth&Dry» нельзя назвать приятный, но при этом он не очень резкий, что обычно несвойственно аэрозолям. Эффект от использования этого репеллентного средства определенно есть, вот только полностью от комаров и мошек он меня не защитил. В субботу ходил на рыбалку, и после использования этого средства меня зажрали, притом комары и мошки не пропали даже сразу после использования этого средства, не о каких четырех часах заявленных производителем на этикетке я не говорю, так как в этом нет смысла.


Приобрести репеллентное средство OFF «Smooth&Dry» можно во многих торговых сетях, с поиском этого средства проблем возникнуть не должно. Стоимость флакона этого средства объемом 100 миллилитров составляет 200 рублей, и это совсем не бюджетная цена.

В целом эффективность репеллентного средства OFF «Smooth&Dry» меня расстроила, возможно, это средство подойдет для города, но для дачного режима жизни с внушительным объемом комаров и мошек это средство явно неприспособленно. Лично я больше репеллентное средство OFF «Smooth&Dry» не приобрету и никому его не советую, так как за эту цену можно найти более достойные варианты.
  • Достоинства
  • Флакон и этикетка
  • Недостатки
  • Эффект
Эффект
Расход
Вредность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям