Радиотелефон Texet TX-D7600

Среднее 4.80 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
4
Всего отзывов: 5

Категория: Телефоны

Читать все отзывы

Отзыв: Радиотелефон Texet TX-D7600 - Забавная вещь со своими недостатками

Время использования: 3 года

Радиотелефон очень удобная вещь. С ним можно ходить по квартире и не думать о проводах, не бояться запутаться в них или упасть. Есть только один минус у них – если вдруг случиться такое, что отключат электричество, радиотелефон станет бесполезен, даже с тем условием, что внутри у него аккумулятор.

Итак, у меня появился texet TX-D7600 голубой. Глянцевая поверхность черная, кнопки металлического цвета и 2 нежно-голубых цветка на лицевой стороне – дизайн мне очень понравился, не смотря на то, что экран монохромный. Мелодии в нем полифонические и mp3 формат закачать нельзя. 10 мелодий, которые можно поставить на номера из записной книжки. Мелодии достаточно громкие. Можно выставить дату, время, число, будильник, в общем, стандартный набор функций. Дальность приема впечатляет- 3 подъезда в моем старом доме.

Единственный минус этого телефона – это то, что я не могу скинуть звонок. Т. е. звонит телефон и положить трубку, нажав на кнопку «отключить вызов» не получается, можно только сначала взять трубку, а потом положить. Но вместо этого разработчики сделали отключение звука звонка, звонит телефон, а ты не сбрасываешь, а звук отключаешь, и телефон продолжает звонить. Да и еще один минус в этом телефоне, если звонивший положил трубку, но мелодия не доиграла до конца, телефон будет продолжать звонить, и ты несешься к телефону, снимаешь трубку, а там короткие гудки.

Вот такой загадочный радиотелефон.

  • Достоинства
  • Красивый, убодный, громкий, дальность большая, дата, время, определитель номера
  • Недостатки
  • возможность скинуть звонок, полифонические мелодии
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям