Зубная паста Aquafresh "Ultimate+Whitening"

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Зубная паста

Читать все отзывы

Отзыв: Зубная паста Aquafresh "Ultimate+Whitening" - Свежо и приятно на вкус

Время использования: недолго

Стоимость: 80 р.

Год выпуска/покупки: 2012

В последние полгода мы с мужем пользовались, в основном, зубными порошками. Вначале показалось, они чем-то лучше пасты. Но на данном этапе я, в частности, стала замечать, что появилось кровоточивость десён. Ничего хорошего в этом нет и я решила перейти снова на пасты. В супермаркете просто была акция на Aquafresh Ultimate+Whitening, и мы приобрели именно этот тюбик пасты.

Паста очень ароматная, приятная на вкус.

Тюбик достаточно симпатишный, мягкий, открывается паста легко, хорошо что не нужно закручивать (у меня постоянно крышечки улетают!).

В пасте присутствует 2 цвета - красный и синий. Как-то стрёмно, что они медленно растворяются - на щётке кусочками. А розовый цвет пасты с трудом позволяет определить есть кровоточивость или нет. И вообще розовый цвет пасты как-то неприятен, не знаю почему. Люблю белый.

Тюбик не очень большой, объём типа как у детской пасты. Стоит 16 грн. (по акции!).

Вряд ли приобрету такую пасту ещё раз - не особо хорошая она, есть критические замечания к ней. Хотя, дёсна вроде бы как и не кровоточат. И мужу нравится. Судить о том, отбеливает она или нет особо не буду, но скажу что свежесть остаётся надолго, да и налёт снимает хорошо.

Можете взять попробовать, авось понравится.

  • Достоинства
  • Приятная паста
  • Недостатки
  • Цвет розовый (много красителя - хз)
Упаковка
Эффект
Стойкость
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям