Вентилятор настольный Tarrington House

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Вентиляторы

Читать все отзывы

Отзыв: Вентилятор настольный Tarrington House - Никогда не думала, что так мало мне нужно для счастья и спокойного летнего сна.

Время использования: 1 месяц

Стоимость: 890 р.

В этом году у нас в городе, да что там в городе, в области стоит аномальная жара - среднесуточная температура порядка +26 +28 градусов, днем на солнце бывает + 43 +47 градусов, ночью +23 + 26. Соответственно сами понимаете, что дома прогреваются до очень высоких температур.
У моих родителей свой трехэтажный дом, и первый этаж всегда был "полюсом холода", в летнюю жару мы там остужались, так как температура не поднималась выше +22 градусов, в этом же году, не далее чем вчера (18.07.12 г.) в 19.00 термометр показывал +28 градусов.
Так вот, поскольку дома находиться не возможно в такую жару и спать ночью тоже, мы купили вентилятор настольный (просто Box Fan 4110)


Не так страшно, что он настольный, размеры вполне позволяют поставить его на пол, что очень удобно, а ночью мы ставим его на стул.


Диаметр у вентилятора 30 см, есть три скорости вращения лопастей, есть даже таймер, что меня поразило, впервые вижу вентилятор с таймером, максимальное время два часа, переключаемая осциляция, что тоже очень удобно, чтобы ночью не продуло, воздух рассеивается.



Все рычажки управления вентилятором расположены удобно в правом верхнем углу вентилятора.


Сам вентилятор занимает не много места, когда закончится сезон жары (интересно только, когда это будет, с апреля жарит), его можно будет спокойно задвинуть, например за диван и пусть себе стоит до следующего раза.


В общем и целом, считаю, что деньги были потрачены не зря, вентилятор это спасение в жару, поскольку я ее не переношу в помещении, а жить на улице не вариант))).

  • Достоинства
  • Компактный, есть таймер, приносит прохладу.
  • Недостатки
  • пока не нашли.
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям