Ночной крем для лица Yves Rocher "Уход, заполняющий морщины Serum Vegetal Force+"

Среднее 4.20 (голосов 5)

1
0
2
1
3
0
4
1
5
3
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Ночной крем для лица Yves Rocher "Уход, заполняющий морщины Serum Vegetal Force+" - Отличный ночной крем

Время использования: 2 раза

Стоимость: 999 р.

Год выпуска/покупки: 2012

Недавно к нам приезжала погостить моя тётя, и я заметила у неё знакомую баночку с кремом. Присмотрелась, и поняла, откуда она мне знакома - видела на сайте Yves Rocher. В красивой красной баночке был ночной уход, заполняющий морщины "Форс+".

Я попросила тётю разрешить мне испробовать на себе этот крем, чтобы взять его на заметку да и с вами поделиться впечатлениями.

Я ожидала, что уход, как и большинство ночных кремов, окажется плотным и жирным. Но нет, текстура у крема лёгкая, быстро впитывается и не оставляет жирную плёнку и аромат очень нежный. Сразу же после нанесения моя кожа стала бархатистой и более упругой. Действительно ли крем разглаживает морщинки, я сказать не могу, т. к. крем предназначен для кожи после 35 лет, а мне ещё до этого возраста далеко, но тётя кремом довольна, по крайней мере, её кожа подтянутая, упругая и излучает здоровье.

Крем этот возьму на заметку на будущее. Жаль, что нет мини-версии этого крема, ведь не каждый решится отдать 999 р., заранее не зная результата.

  • Достоинства
  • Много.
  • Недостатки
  • Высокая цена.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям