Цифровой беспроводной телефон Panasonic KX-TG6611

Среднее 4.50 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
2
Всего отзывов: 4

Категория: Телефоны

Читать все отзывы

Отзыв: Цифровой беспроводной телефон Panasonic KX-TG6611 - мне нравится

Время использования: 3 мес

Стоимость: 450000 р.

Год выпуска/покупки: 2012

Очень долго выбирала телефон, хотелось найти недорогой и в тоже время надежный телефон. Как не странно, но после того, как я выбрала этот телефон, то я не нашла в интернете ни одного отзыва про него, а прочитать перечень функций, которые есть в телефоне, этого мала. Поэтому хочу поделиться с вами своими впечатлениями.

В первую очередь я обратила внимание на дизайн телефона, не скажу, что он просто супер, но 8 баллов он заслуживает. В тоже время он очень удобный, очень приятно держать в руке. И в тоже время очень легкий.

Очень легко настраивать меню, все четко и понятно.

Для меня было важно, что есть АОН. Также не маловажный факт наличия громкой связи. Так как у меня маленький ребенок, то для меня обязательно, чтобы были следующие функции: блокировка клавиатуры, ночной режим (это значит, что мне не нужно каждую ночь выключать звук у телефона, я просто один раз выбрала эту функцию и установила нужное мне время, т. е. с 21.00 до 8.00)

Для меня только один минус у этого телефона, что нельзя отключить звук одной кнопкой. Нужно заходить в меню и выбирать функцию громкость и отключать звук, либо Меню – ввести код (160)- и отключить звонок.

  • Достоинства
  • Дизайн, простой в настройках
  • Недостатки
  • Нельзя отключить звонок одной кнопкой
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям