Фен-щетка Rowenta CF 9012

Среднее 4.40 (голосов 5)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
3
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Фен-щетка Rowenta CF 9012 - Прощайте утюжки! Прическа за 15 минут! Теперь без фена от Rowenta никак!

Стоимость: 1500 р.

С помощью этого фена за 15 минут у меня получается отличная прическа своими руками! Свои кучерявые волосы очень не люблю! Постоянно пытаюсь выпрямить. Обладательницы кудряшек меня поймут.

Я постоянно выпрямляла волосы утюжком. Утюжки - это просто ужас для волос. Но мне было все равно - я очень хотела ходить с прямыми волосами. Этот фен для меня просто спасение. Он не палит волосы так, как это делает утюжок. Можно сказать - почти не вредит волосам - вреда наносит минимум, как обычный фен!

Фен конечно не полностью выпрямляет волосы - кончики остаются закрученными, а верх прямой. Мне это нравится, ведь кончики очень красивые становятся, а не мочалка, как у меня! Он как-бы полирует волосы и локоны получаются очень красивыми. Кончики можно
уложить в любую сторону. Как я сейчас без него - не представляю!




Фен на вес довольно легкий, рука не устает. Укладку делаю минут 15-20 в среднем.

Щетка хорошо справляется с моими непослушными волосами. Но я все равно перед применением расчесываю волосы расческой - так быстрее получится.

Кнопка слева - холодный воздух. Посередине - кнопка включения-выключения. Правая кнопка регулирует сторону вращения щетки, во время укладки палец постоянно находится на этой кнопке.

Вилка удобная - подходит ко всем розеткам. Этот переключатель стоит у меня всегда на единичке - мне хватает. Он регулирует мощность.



Укладку нужно делать на влажные чистые волосы. Вот такие волосы у меня после душа, немного подсушенные.

Вот, что получается. С помощью обычного фена я сама бы никогда в жизни так не сделала. Делала я в попыхах... Если немного больше постараться - получается еще лучше.



На прямых волосах укладка тоже очень хорошо получается. Моя мама тоже не может без него жить! На прямых и здоровых волосах выглядит еще лучше. У меня волосы попаленные, поэтому выглядит
не идеально, конечно. Но для меня это отличный вариант. Вот сейчас буду восстанавливать и лечить
свои волосы. Ведь утюжок мне делать это очень мешал! Если волосы хорошие, здоровые - эффект вообще суппер! Чесно, если бы этот фен стоил дороже - все равно бы купила не задумываясь!
  • Достоинства
  • укладка своими руками за 15 минут, недорого, минимум вреда
  • Недостатки
  • НЕТУ!
Качество
Надежность
Внешний вид
Функциональность
Мощность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям