Зонт от солнца Tarrington House с круглым столиком

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Зонт от солнца Tarrington House с круглым столиком - В самый раз!

Время использования: в жаркое!

Стоимость: 3500 р.

Год выпуска/покупки: 2011

Лето. Жара. Очень хочется в эту пору, находится – либо в прохладном месте или же на море – попивать какой-нибудь прохладный напиток с зонтиком в стаканчике! Также очень хорошо, если у вас есть пригородная дача, или личный участок, на котором расположен ваш домик – то неплохо было бы, завестись удобным и очень полезным набором, за которым можно, отлично расслабиться, посидеть в солнечный денёк, провести приём пищи и поиграть в какие-нибудь развлекательные игры с семьёй/друзьями (к примеру: в картишки, шахматы) – это набор, состоящий из «Большого, роскошного зонтика с круглым столиком»!

Я решил, как-то прокатится в один из магазинных супермаркетов в своём городе Донецке (“Metro”) и прикупить, чего-нибудь к летнему периоду. Мне хотелось, в результате просмотра различных вещей, купить что-нибудь от прямых лучей солнца. В итоге, я нашёл хорошенький набор, в который вошёл: Синий зонт и кругленький (синий), столик, производства Tarrington House.

Могу сказать, что это - очень классный набор, так как за ним – можно прекрасно расслабиться в жаркий день и делать почти всё то, что я в самом начале перечислил!

В комплект, можно было – также прикупить и пластмассовые (как на уличных кафешках) стульчики, но я не стал брать, потому что – хочу взять стулья «лежаночки».

Минус есть: он заключается в том, что ткань зонта – уязвима, против «хорошего» дождя и града! Со временем ткань светлеет – от выгорания на солнце, но такое явление, происходит на любых вещах/ тканях!

  • Достоинства
  • Полезная вещь для дома! Хорошее качество зонта (полиэстер 100%)
  • Недостатки
  • уязвим против сильного дождя и града!
Удобство
Долговечность
Дизайн
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям