Фильм "Экскурсия" (2011)

Среднее 3.29 (голосов 7)

1
0
2
1
3
3
4
3
5
0
Всего отзывов: 7

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Экскурсия" (2011) - особого впечатления не произвел

Время использования: 90 минут

Нравятся смотреть время от времени триллеры, решила посмотреть английский фильм Экскурсия/Поход, снятый в 2011 году. Суть сюжета – пятеро девушек отправляются отдохнуть на несколько дней в безлюдное место на природу, не буду пересказывать, и так понятно, что там все и происходит.

Фильм произвел неоднозначное впечатление, как-то не была для меня закручена интрига. Ехать одним девушкам в безлюдное место - стало и так понятно, что там что-то начнет с ними происходить. Осталось только смотреть и ждать когда же это начнется. Ну, конечно, ночью. Хотя не видела в этом смысла, место и так необитаемое, могли бы и днем все это предусмотреть в сюжете. При просмотре таких фильмов я в ночных съемках половину не вижу, может, так специально делается, чтобы зрителя не шокировать. Так было и в этом фильме, не могла рассмотреть, что и с кем именно что происходило, только по диалогам, крикам, потому особенного ужаса у меня не возникло.

Наверное, надо было второй раз посмотреть, но как-то желания больше не появляется. Немного неожиданный финал. Кому нравятся фильмы-ужасы посмотреть можно один раз.

  • Достоинства
  • любителям ужасов есть что посмотреть
  • Недостатки
  • ночные съемки, в которых мало что удалось рассмотреть
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям