Электрический чайник Polaris PWK-1262

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Электрический чайник Polaris PWK-1262 - Очень красивый, но не удобный

Стоимость: 1100 р.

Примерно год назад мой кухонный электрочайник, отслужив свое начал давать течь. Пришлось искать ему замену. В одном из магазинов я увидела чайник со стеклом Polaris. Очень мне понравился, прямо налюбоваться им не могла. До этого я никогда не видела, что бы почти весь чайник был сделан из стекла. Корпус белый с черным, а весь резервуар для воды – стеклянный. Стоил он совсем не дорого по сравнению с остальными. Это, конечно, навело на мысли о невысоком качестве, но как всегда, купила, потому что уж очень понравился дизайн этого электрочайника.

В качестве разочаровалась. Во первых он широкий и из него не очень удобно наливать воду. Нужно браться за ручку почти у самого основания. Носик, откуда выливается вода, тоже сделан как-то странно. Воду нужно наливать очень аккуратно, иначе она разбрызгивается сильно. Но я уже привыкла, правда часто замечаю, что на носике остались брызги от кофе/чая. Приходиться отмывать дополнительно.

Воду чайник греет быстро. Так как корпус у него прозрачный сразу видно, когда появляется накипь, за это я его тоже очень люблю, как и за красоту до сих пор. Хоть он и не удобный. А самое смешное, то, что вода из него почти сразу начала подтекать, как у того, который пришлось на него менять. Но уж слишком сильно я радуюсь его внешнему виду, что бы решиться его поменять. Но рекомендовать этот чайник по причине низкого качества не буду.

  • Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Недостатки
  • Низкое качество, неудобно наливать воду
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Энергосбережение
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям