Санаторий "Мошногорье" (Украина, Черкассы)

Среднее 4.00 (голосов 7)

1
0
2
1
3
2
4
0
5
4
Всего отзывов: 7

Категория: Украина

Читать все отзывы

Отзыв: Санаторий "Мошногорье" (Украина, Черкассы) - Тихий, спокойный отдых и хорошее лечение

Всем доброе время суток! Отдыхала в санатории «Мошногорье» Черкасская область, Черкасский район, село Будище с 28 мая по 17 июня 2012 года. Поделюсь своими впечатлениями.

О проживании. Жила в двухместном номере (все номера с балконами) на 4 этаже (лифт работает). В номере TV, хорошие кровати, столик, тумбочки. Холодильники в холле. С/у с душевой кабиной, с водой проблем не было, график подачи горячей вывешен и удобен. Чисто, убирается постоянно.
Жилой корпус связан с лечебным переходом. На территории есть магазинчик, аптека.

Банкоматы – в соседнем селе или в Черкассах (20 мин. езды)

О питании. Как говорится, «правильное», не однообразное. Меню заказное на каждый день.

Лечение. Разнообразие медпроцедур впечатляет. Только по приезду все разузнайте, побольше общайтесь со « сторожилами». Все процедуры работают по времени, так что почти без заминок. Я прошла в санатории обследование, сдала анализы и… не зря. Как – то даже и не подозревала о выявленном заболевании. Но не расстроилась. Все вовремя. Я не любительница ходить по врачам дома.

Развлечения – работает библиотека, кинозал, дискотека, теннис, бильярд. На выходные предлагаются экскурсии: Канев, Чигирин, Софиевский дендрапарк, прогулки на катере ( Черкассы.)

Купание. Не далеко от санатория есть озеро, на Днепр возит автобус.

Билеты на обратную дорогу можно заказать в библиотеке, что очень удобно.

Территория - ухоженная, природа - великолепная, лес. Дорожки для пеших прогулок как по прилегающей территории, так и по лесу.

Тихий, спокойный отдых и хорошее лечение лично мне пошли на пользу – загорела, посвежела, похудела (массаж, зарядка, тренажеры, водичка и правильно подобранное лечащим врачом лечение).

  • Достоинства
  • лечение и диагностика на уровне
  • Недостатки
  • комарики, запасайтесь средствами
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям