Удаление бородавок замораживанием твердым диоксидом углерода

Среднее 4.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
0
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Удаление бородавок замораживанием твердым диоксидом углерода - Пускай только не отвалятся!

Год пользования услугами: 2012

Практически никогда не было бородавок, а тут, как на зло, выпрыгнуло 2 штуки на пальцах рук. Сначала не обращала на них внимание, но когда они начали увеличиваться, я постоянно ими зацеплялась во время приготовления еды, или выполнения другой физической работы.


В один прекрасный день пошла к семейному врачу с жалобами на них. А он говорит, направляю тебя к кожнику и он тебе их уберет. На следующий день я в дерматолога. В руках у него какой-то балончик, как оказалось позже это был твердый углекислый газ. Еще минута, и он сказал, что будет чуть больно и начал брызгать на мои бородавки жидкостью с балончика. Было действительно больно, словно палец окунули в кипяток. После нескольких секунд, он закончил мучать мои пальцы и сказал, что поболит минут 10. Болели же у меня пальцы час. На другой день образовались 2 пузыря, по предостережениях врача, так и должно быть.

Он сказал, что они через несколько дней лопнут, а еще через дней 10-15 бородавки отвалятся. Покa прошло только 2 дня. Надеюсь этот метод действенный, и они таки отвалятся.

Прошел месяц и на пальцах ничегои не видно.

  • Достоинства
  • Действенно, быстро
  • Недостатки
  • Болезненно
Безопасность
Эффективность
Доступность
Качество
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям