Гостиница "Старый город" (Россия, Ярославль)

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Гостиница "Старый город" (Россия, Ярославль) - гостиница эконом-класса

Время использования: 2011

Стоимость: 1200 р.

Год посещения: 2011

В гостинице Старый город мы останавливались на 2 недели, когда отдыхали в Ярославле во время отпуска с мужем.
Гостиницей я осталась довольна. Мы искали дешевую гостиницу, т. к. лишних денег у нас не было. И нашли довольно приличное место.
Гостиница Старый город находится недалеко от железнодорожного вокзала: можно дойти пешком за 15 минут, или доехать на любом транспорте, который ходит до вокзала буквально каждые 3 - 5 минут.
В гостинице два этажа. На втором этаже находятся номера более дорогие. На первом этаже находился наш (двухместный) номер. Мы платили за него 1200 рублей за сутки - т. е. 600 рублей за человека, что достаточно приемлемо.
В нашем номере стоял холодильник, телевизор, шкаф для одежды, журнальный столик, стул, диван и кресло-кровать. На этаже распологался туалет с душевой кабиной.
Персонал гостиницы поразил своей вежливостью, радушием, приветливостью и заботой. Сама гостиница домашнего типа, что очень порадовало меня с мужем.
В стоимость проживания вхолио и завтрак, который персонал готовил для каждого проживающего отдельно - в зависимости от времени его подъема. Утром мы просыпались и шли в уютную столовую. Подавали то блинчики с чаем, то жареный картофель с сосисками, то яичницу с колбасой.
Нам эта гостиница очень понравилась.
Если вы ищите недорогую гостиницу, то это как раз то, что нужно.
  • Достоинства
  • близость к вокзалу
  • Недостатки
  • не обнаружено;
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям