Фильм "Призрак" (2012)

Среднее 3.50 (голосов 8)

1
1
2
1
3
2
4
1
5
3
Всего отзывов: 8

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Призрак" (2012) - Возмездие неотвратимо! Наказание за грех - смерть...

Время использования: 1 раз

Недавно взяла заказ на одной из текстовых бирж. Необходимо было сделать описание к фильму «Призрак» (Ghost) 2012 г. Из 9 авторов заказчик выбрал меня, я ввела в поисковую строку фразу - смотреть онлайн кино Призрак (2012) - и только тут до меня дошло, что это триллер! Триллеры я не смотрю ни под каким соусом… Но делать нечего, пришлось пересилить себя, закрывая глаза и прикручивая звук в особо «опасные» для моей ранимой психики моменты. С удивлением обнаружила, что фильм индийский. На сей раз Индия показала себя в необычном жанре. Танцы и индийские песни встречаются в киноленте лишь пару раз и не напрягают зрителя.

Сюжет фильма «Призрак» на удивление оказался захватывающим. В городской больнице происходит серия невероятно жестоких убийств. За расследование рьяно берется молодой детектив Виджай. Первым, кого он допрашивает, становится красавица доктор Сухани. Она только недавно пришла работать в этот госпиталь, но уже столкнулась с таинственной сверхъестественной силой, творящей леденящие кровь события.

Доктор Саксес, медсестра Лия… Кто следующий в списке? Виджай начинает понимать, что расследование преступлений – не только дело его чести. Оказывается, молодой детектив лично заинтересован в раскрытии виновника убийств. Чем же объясняется такой интерес? Надо искать ответ в прошлом.

Игра актеров мне импонирует. К тому же пара Виджай – Сухани невероятно симпатичная! Режиссер картины - Пуджа Беди. Тяжелого и гнетущего впечатления, какое обычно бывало раньше после просмотра триллеров и драм, у меня не осталось. Повторно бы точно не стала смотреть. Расплата за грехи убийц оказалась жестокой. А может, так и надо…

Понравилось, что фильм с религиозным (христианским) подтекстом.

  • Достоинства
  • Справедливость восторжествовала. Фильм имеет религиозный христианский подтекст
  • Недостатки
  • Такой триллер не для ранимой женской психики. ..
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям