Full moon party на острове Ко-Панган (Таиланд, Ко-Панган)

Среднее 3.50 (голосов 12)

1
2
2
1
3
2
4
3
5
4
Всего отзывов: 12

Категория: Таиланд

Читать все отзывы

Отзыв: Full moon party на острове Ко-Панган (Таиланд, Ко-Панган) - Если не побывали бы на один пляж Пангана для размещения было бы больше!

Время использования: 2017

Стоимость: 1000 р.

Год посещения: 2017

Итак ФМП, наше прибывание на Пангане совпало с этим как принято считать знаковым событием если Вы конечно любитель громадных тусовок, если Вы фанат- техно, хаос и т. д. направлений в музыке. Также если Вас не пугает и не шокирует толпа пьяных парней стоявшие в ряд на берегу и писающих в море.
Так же если Вы представитель прекрасного пола, Вы отчаянны, смелы и Вас не пугают навязчивые и не двусмысленные предложения противоположного пола! То тогда Вам может и весь этот шабаш может дажа понравиться!
Мы же... боже мой! Вроде и не по восемнадцать лет, да и музон который мы слушаем - ну ничего общего с музыкой на ФМП не имеет! Приключений на пятую точку тоже не искали! Ну что нас туда потащило ума не приложу! Видимо просто поставить галочку, ещё всё же праздное любопытство, и отчасти от делать нечего и вечером и способ скоротать ночное время!
Так или иначе, мы попали на чуждый нам но всё же праздник!
Масштабы этого действа впечатляют, искренне жаль людей, кто по не знанию селятся на Хард Рине во время проведения ФМП.
Весь этот пляж на время проведения ФМП отдан на я бы сказала на откуп молодёжи.
На этой вечеринки только один запрет- это все виды наркотиков ( которые так же предлагают на каждом углу), всё остальное разрешено! Выпивка просто льётся рекой- прилавки ломятся от закуски! И Танцы, танцы, фаер шоу!
А что мы, ,, ну раз уж приехали на этот праздник попробовали окунутся в это действо!
Сделали себе раскраски, скажу развод полный(светится это только при

определённом свете) С собой взяли только выпивку( что то боязно было покупать ведерки со льдом и ромом), закуски как выше писала там завались! Расположившись на песочке под полной луной стали пробовать веселиться! Полностью окунуться у нас так и конечно не получилось... всё же не наша музыка. Мы по честному искали ту скалу, за которой должна быть тяжёлая музыка, но тщетно! Но насмотрелись на полную катушку, чем дальше тем веселее.
Весь народа с прибавлением градуса внутри- веселел и веселел... стираются сами собой возрастные барьеры (наверно понятно о чём я) и вообще все барьеры стираются.
Конечно, мы и сильно не обольщались на счёт того что ны западём на ФМП, но посмотрели- очень жаль что теперь не смогу поселится на пляже Хард Рин. Картины которые видели не забыть.
Но не смотря на всё на это не жалею что побывали на этом мероприятии. Получилось занятное такое видео. Я бы сказала взгляд панка на это всё! Такое шуточное, юморное видение! Да простят меня поклонники техно- хаоса и прочей подобной музыки! Видимо каждому поколению своё!

  • Достоинства
  • прикольно, зрелещно
  • Недостатки
  • очень много неадекватных людей.
Территория
Проживание
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям