Женские сабо Ronzo

Среднее 4.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
1
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Женские сабо Ronzo - Красиво и дешево

Время использования: 1 неделя

Год выпуска/покупки: 2012

С наступлением лета я обнаружила, что у меня совершенно нет летних черных босоножек. А к некоторой одежде нужна именно черная обувь. С деньгами в последнее время напряг, поэтому обувь нужна была мне удобная и красивая, но вместе с тем недорогая.
В поисках подходящий обуви обошла довольно много разных магазинов, но нигде ничего не нашла: то дорого даже со скидками, то ничего не нравится, то вроде нравится, и цена нормальная, но моего размера нет. В итоге, зашла в ЦентрОбувь, где купила вот такие сабо:



Девушка я высокая, роста во мне аж 180 см, поэтому высокие каблуки стараюсь не носить. При этом и плоской обуви не хотелось. Каблуки на этих сабо оказались именно такой высоты, как мне надо! При этом, каблук - не шпилька, а весьма устойчивый, но не квадратный, а женственный, так что ходить можно совершенно спокойно.



Вид сверху:



Ногу держат хорошо, пальцы вперед не норовят вылезти. Так как купила я эти сабо в ЦентрОбувь по довольно низкой цене (490 рублей, а с доп. скидкой вообще вышло 441руб), то я прекрасно знала, что материал - искусственная кожа. Но меня это не смущает, т. к. летней обуви может быть много разной и недорогой, а вот на осень-зиму я покупаю только качественную обувь из натуральной кожи.
Кстати, кожа мягкая, ноге комфортно, но первое время обувь все равно натирает. Колодка жестковата, поэтому после первого "долгоходибельного" дня, когда я очень много ходила пешком, у меня появились мозоли не только сбоку, но и на стопе. Но такая проблема у меня вообще почти с любой летней обувью, так что буду разнашивать, чтобы стало по-настоящему комфортно.



Советовать или нет - не знаю. Кто хочет симпатичную недорогую обувь из кож. зама - тем могу посоветовать, кто предпочитает только натуральные материалы и сами не купят
  • Достоинства
  • Симпатично, устойчивый каблук, недорого
  • Недостатки
  • искусственная кожа
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям