Стиральная машина Whirlpool AWG 550

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Стиральные машины

Читать все отзывы

Отзыв: Стиральная машина Whirlpool AWG 550 - Хороша помощница)

Время использования: 1 год

Стоимость: 12000 р.

Очень меня выручает. Хорошая стиральная машина. Я ей всё не нарадуюсь. Приобрели год назад. Пока всё хорошо. Стирает хорошо, отжимает тоже. С плохими, дешевыми порошками дружить не хочет. Плохо отстирывает. А вот с хорошими, качественными создает отличный союз.

Довольно шумная. Но в меру. Можно и потерпеть. Тем более, я когда стиркой занимаюсь, параллельно еще уборкой, готовкой. Поэтому мало прислушиваюсь к ней. Работает и работает. Есть множество полезных режимов. Для каждой ткани - свой режим. Шёлк, шерсть, ежедневная стирка и так далее.

Подключать ее довольно легко. Не составляет труда. Даже неопытный человек сможет в этом разобраться. Тем более, что в инструкции всё подробно расписано. Буквально разложено по полочкам.

Машинка рассчитана на 6 литров. Я частенько заправляю меньше белья. Особенно когда стираю белое. Ах, да, кстати, если Вы решили стирать белое белье в этой машинке, то обязательно используйте дорогой, хороший порошок с синими гранулами. Иначе Ваши белые вещи станут серыми или просто бледными. Не будет сияющей белизны. Есть у этой машинки привычка застирывать с плохим порошком. Как я уже говорила выше.

Что еще можно сказать? В целом я машинкой довольна. Мы с ней подружились. Дизайн мне ее нравится. Приятная такая. Посмотреть на нее не стыдно. Ну, вот, пожалуй, и всё, что я хотела сказать.

  • Достоинства
  • Хорошо стирает, стильный дизайн, легкая установка
  • Недостатки
  • Немного шумная
Качество
Надежность
Внешний вид
Функционал
Экономичность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям