Фитнес-центр "Илья Муромец" (Украина, Луганск)

Среднее 3.43 (голосов 7)

1
1
2
0
3
3
4
1
5
2
Всего отзывов: 7

Категория: Фитнес-клубы

Читать все отзывы

Отзыв: Фитнес-центр "Илья Муромец" (Украина, Луганск) - Добротное, уютное спортивное заведение для всей семьи в центре Луганска.

Страна: Украина

Регион (край, область, штат): Луганская область

Район: Луганский городской совет

Город или поселок: Луганск

Решил написать пару слов о фитнес центре "Илья Муромец" не сразу после открытия, а по прошествии нескольких месяцев его работы. И моего, соответственно, пользования услугами центра. Я думаю так получу сам, и смогу поделиться мыслями с читателями, мыслями именно от всего фитнес центра. Чтобы не получилось просто обманчивое первое впечатление от "Всего новенького и блестящего" ))).

Итак, общее впечатление о фитнес центре. Добротное, уютное спортивное заведение в самом центре Луганска. Я работаю в районе стадиона "Авангард", живу на востоке. Так вот занимался в тренажерном зале "Ильи Муромца" по разному графику - и утром, и днем, и вечером. Так что могу рассказать кое-какие моменты из жизни и работы фитнес центра.

Тренажерный зал. Есть все необходимое для разминки в кардио режиме - и побегать, и покрутить педали велосипеда и эллипса. Далее, тренажерная линия располагает всем необходимым для проработки различных мышечных групп. Понравилось что в зале есть стол для армрестлинга, иногда классно побадаться, поднапрячься, силу руки проверить!!!

Сам не пользовался, но смотрю очень популярный помост для становой тяги. С очень большими весами ребята работают, аж страшно ))) Очень нравится то, что есть лавки для жима во всех плоскостях - горизонт, наклон голова вверх и голова вниз. Можно здорово проработать грудные. Ну там гантели, гири, штанги, блины - это все есть в достатке.

По персоналу - администраторы всегда приветливые. Уборщицы заботливые. Видел убирают в обед и вечером, перед закрытием. Тренеры грамотные, сколько раз обращался с вопросами - всегда четко подскажут и покажут. Тренер Валик прописал программу занятий специально для меня, обговорили режим питания, поспрашивал график загруженности по работе и вообще. В общем, я так понял, учитывает тренер все обстоятельства, что очень подкупает.

Очень нравится заниматься в светлом, хорошо вентилируемом помещении. Большие окна, вечером с улицы видно как люди занимаются. Утром и днем здорово смотреть на прохожих, на машины (своя пред глазами всегда )))). Когда летом стало невыносимо жарко на улице, поставили еще один кондиционер, отреагировали на изменение ситуации оперативно.

Раздевалки, душевые, туалет - все в норме. Видно что следят за этими делами.

Очень здорово что стоит куллер с водой, жажду по ходу тренировки утоляешь свободно, не нужно таскать с собой бутыли. А иногда когда захочется сладенького, покупаю там сок или коктейль.

На втором этаже находиться зал с грушами и татами. Брал такую услугу - работа на мешках. Несколько раз в месяц, очень нравиться просто поколотить грушу ))) просветляешься прямо сразу ))) Есть групповые занятия единоборствами, но это не для меня.

Еще пользовался услугами массажиста. После крипатуры очень здорово приводит в норму курс массажа. Специалист девушка Ира, крепкие знающие руки.

Еще деталь, о которой хочу вспомнить - после диалога с управляющим, нашли компромиссное решение. Мне пошли на встречу и продлили действие абонемента. Переболел, и думал пропадет оплаченный срок занятий. Но спасибо руководству! Буду и дальше заниматься, друзьям рекомендую.

  • Достоинства
  • Тренеры, оборудование, светлые помещения, температура. Расположение, график работы, цены. Персональный подход.
  • Недостатки
  • Если пешком - грязная дорожка по-над Укрдрамтеатром. Но это не минус фитнес центра.
Эффективность
Качество
Удобство
Надежность
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям