Мультиварка Cuckoo CMC-HE1054F

Среднее 5.00 (голосов 7)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
7
Всего отзывов: 7

Категория: Мультиварки

Читать все отзывы

Отзыв: Мультиварка Cuckoo CMC-HE1054F - Чудопечка хорошая, но не цена

Время использования: почти 2 года

Стоимость: 21200 р.

Год выпуска/покупки: 2009

Мультиварка Cuckoo CMC-HE1054F куплена для моей мамы, но я ей тоже часто пользуюсь. У нее множество разных функций и симпатичный дизайн.

При ослабленном зрении очень удобен голосовой гид, не надо каждый раз при готовке бежать за очками.

Удобно пользоваться очисткой паром. Контейнер для слива конденсата и мягкий выпск пара поможет сохранить в чистоте не только саму мультиварку, но и поверхность на которой она стоит.

Время готовки показывает странно: например, ставишь на мультиповаре 20 минут, а готовит час, трудно угадать настоящее время готовки. Зато очень удобно пользоваться режимом отсрочки приготовления, каждый вечер ставлю на утро кашу для детей.

Чаша достаточно большая, нам на семью из 4 взрослых и 2 детей хватает. Но покрытие чаши оставляет желать лучшего, после 1 месяца пользования прилагающейся пластиковой ложечкой на дне чаши обнаружились царапины (с чашой мультиварки Cuckoo CRP-A 1010 F и через год использования ничего не случилось).

Мясо, овощи, супы, каши и всякие печености получаются очень вкусно. При чем в супе мясо/фасоль/горох развариваются, а овощи остаются "крепкими". В этой мультиварке есть как запрограммированые режимы готовки, так и выставляемые вручную. Можно готовить как с закрытой крышкой, так и с открытой (только ручку повернуть), помешивая. Единственное, плов в ней получается слишком разваренный, на плите вкуснее. Моя мама умудряется готовить в ней даже варенье: сахар хорошо растворяется, ягоды же остаются целыми.

  • Достоинства
  • - вкусная еда - голосовой гид - мягкий выпуск пара - контейнер для слива конденсата
  • Недостатки
  • - путанница со временем готовки - покрытие чаши легко царапается - долго готовит
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям