Детский электросинтезатор с микрофоном Simba

Среднее 4.00 (голосов 4)

1
0
2
1
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Детский электросинтезатор с микрофоном Simba - прекрасная игрушка для детишки

Купили нашей доченьке детский синтезатор Simba, честно говоря не знаю для какого возраста эта игрушка, скорее всего для деток постарше, но наша полугодовалая малышка от него в восторге.


На нем можно просто брынчать, клацать по клавишам. Если надоест, можно включить на выбор одну из 8 мелодий, кстати можно делать потише и погромче


Для разнообразия можно выбирать звуки других музыкальных инструментов, например таких, как орган, а так же различные музыкальные ритмы. Кстати большой плюс синтезатора, то что он издает звуковой сигнал когда им никто не пользуется, чтобы выключитли его и не сажалась зря батарейка


Очень полезная функция у синтезтора - можно включать зкуки животных. Правда всего четырех -собака, утка, лягушка и цыпленок. Нашей малышке больше всего понравился цыпленок.


Я думаю, что такая игрушка очень полезна ребенку. Во-первых, она отвлекает ребенка, он может сам посидеть поиграть. Во-вторых, развивает моторику, в-третьих, с помощью синтезатора можно развить музыкальный слух и чувство ритма. А так же научить узнавать животных по звуку. В общем сплошные достоинства!
  • Достоинства
  • развивает ребеночка, прочная, батарейки надолго хватат
  • Недостатки
  • может надоесть
Внешний вид
Безопасность
Удобство
Качество
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям