Твердый антиперспирант Old Spice Iceland

Среднее 4.50 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
2
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Твердый антиперспирант Old Spice Iceland - То что нужно

Стоимость: 112 р.

Всем привет. Не можете выбрать себе антиперспирант? Дезодорант?
Твердый, гель, аэрозоль? Menen, Dave, Rexona, Gillete, и еще множество других. Не говоря уже об ароматах... Я тоже задавал себе этот вопрос, что же лучше...?
Скажу честно, перепробовал очень и очень много разных, единственное что правдой было и то не на всех, это защита от желтых и белых пятен. Но все равно, что бы ни писали, появлялись мокрые разводы, хорошо запах нейтрализует, это кстати тоже плюс. Читал в инете, что нужно антиперспиранты покупать в аптеках, но их там не бывает, как мне сказали.
Ну вот я и решил попробовать Old Spice, минут 10 стоял изучал все баночки, остановился на этом. Я уже раньше слышал, что хорошо помогает Old Spice, не в рекламе, а от реальных людей.
Езда на авто, пробки, спешка, работа, учеба, напряженный график и т. д., у всех свои проблемы и нервы, соответственно и потоотделение повышается, вот тут, мне ни что ни помогало, все равно пот выделялся и сами понимаете... дискомфорт.
Ну собственно... вот я купил его, за 112 рублей если не ошибаюсь. Согласитесь цена не больше чем у других, а то и меньше. Ну думаю: "Попытка не пытка". Постоял он пару дней, закончился у меня Garnier Men, от которого толк только в запахе и следах на одежде. И вот я попробовал новый...
И это действительно помогло, еду на учебу, пробки небольшие, в машине печка еще работает, потому что холодно на улице. Потом учеба, универ, сами понимаете. Потом домой в обед, это уже пробки посерьезнее чем утром. А потоотделение сократилось на порядок. Соответственно себя лучше чувствуешь.
Поэтому исходя из своего опыта, могу сказать, пока что лучше еще не было, ну или я не встречал... Да, и аромат кстати у него приятный, если вдруг вы занимались физ. упражнениями, то будет не запах пота, а аромат Old Spice.
  • Достоинства
  • Эффективность, аромат, доступность
  • Недостатки
  • возможны появления следов на одежде
Удобство
Упаковка
Эффект
Стойкость
Запах
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям